Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
Слова
ДжульеттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Правила:

Все игроки делают свой ход в порядке очередности. Список игроков – в первом сообщении. При поступлении новых заявок список будет корректироваться. Заявки можно подавать прямо в игре в любое время. Включение в игру – после обновления списка.
В игре составляется цепочка из слов, названий фильмов, песен, передач и т.д., которые каким-то образом связаны с Катей. Каждое последующее слово или название начинается на последнюю букву предыдущего.
Ход должен быть пояснен. Если это имя героини, напомнить, кто она, если понятие, пояснить его, если название фильма, напомнить, о чем он.
Ходить в игре по списку, ход можно пропускать, если выходишь из игры совсем – предупреди.
Ожидание хода – 5 дней.
Каждое следующее сообщение должно содержать в себе список уже сделанных ходов.
Повторения не допускаются. Если слово заканчивается на "Й", "Ё", то игрок делает ход на буквы "И", "Е". Если на буквы "Ъ", "Ь", "Ы" - то на букву, стоящую перед ними.
Если у игрока не находится ход на заявленную букву (последнюю в предыдущем ходе) - игрок пропускает ход. Если все игроки в одном круге пропустят ход, то ход возвращается к первому пропусимвшему и он делает ход на предпоследнюю букву.

Наталия
Анжела
Люси
Аня
Джульетта

Поиграем?

AnzelkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:25 | Сообщение # 201
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"- Антракт -

Антракт- думаю не особо нужно объяснять что это такое, а посетители данного форума уверена, что бывая на Катиных спектаклях, с нетерпением ждут его окончания, чтобы вновь ее увидеть)

ЛюсиДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:03 | Сообщение # 202
Anzelka, ага, а также бегут со всех ног в гардероб - забрать букеты для Кати biggrin И по возможности пересаживаются поближе happy

Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" -

"Театрал" - журнал, в котором периодически публикуются Катины интервью, а также эффектные фотосессии.

ДжульеттаДата: Вторник, 17.03.2015, 22:22 | Сообщение # 203
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - 

Липецк - город, в котором недавно (декабрь 2014 г.) прошёл сольный концерт Екатерины.

НаталияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:43 | Сообщение # 204
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк -  Крутин Сергей - 

Крутин Сергей - режиссер фильма "Если бы я тебя любил", где катя сыграла роль Тани.

AnzelkaДата: Четверг, 02.04.2015, 11:44 | Сообщение # 205
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк -  Крутин Сергей -  "И меня пожалей" -

"И меня пожалей" - песня, которую исполняла Катя в одной из телевизионных передач.

ЛюсиДата: Четверг, 02.04.2015, 14:41 | Сообщение # 206
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк -  Крутин Сергей -  "И меня пожалей" - Иващенко -

Иващенко (Алексей) - один из продюсеров, а также авторов либретто, музыки и постановки первого в России мюзикла ежедневного показа "Норд -Ост". Вместе с Г.  Васильевым увидел в Кате Гусевой - Татаринову smile

ДжульеттаДата: Четверг, 02.04.2015, 19:46 | Сообщение # 207
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк -  Крутин Сергей -  "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" -

Екатерина Гусева стала лицом весенне-летней коллекции 2015 года «Отражение небес»
Московского ювелирного завода.

НаталияДата: Среда, 08.04.2015, 22:08 | Сообщение # 208
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк -  Крутин Сергей -  "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" -
Степан Пучинян - 

Степан Пучинян - режиссер фильма "Золотая рыбка в городе N", где Катя сыграла роль дворничихи Маруси.

AnzelkaДата: Четверг, 16.04.2015, 12:46 | Сообщение # 209
Степан Пучинян -  "Новая волна" -

В 2004 году Катя, в качестве ведущей, приняла участие в песенном конкурсе "Новая волна" и спела там песню "Навсегда".

ЛюсиДата: Пятница, 17.04.2015, 00:02 | Сообщение # 210
Степан Пучинян -  "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." -

"А знаешь, все еще будет..." - песня М. Минкова  и В. Тушновой, которую Катя исполнила в передаче "Романтика романса" в октябре 2014 в сопровождении оркестра МВД России.

ДжульеттаДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:18 | Сообщение # 211
Степан Пучинян -  "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" -

Песня в исполнении Кати в одной из телепередач "Романтика романса".

НаталияДата: Пятница, 24.04.2015, 11:54 | Сообщение # 212
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" -
Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - 

Дмитрий Томашпольский - режиссер фильма "Прогулка по Парижу", 2008, где катя сыграла роль Полины, а Алеша - ее сына.

AnzelkaДата: Пятница, 01.05.2015, 11:10 | Сообщение # 213
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - 
Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский -  Илья Шакунов -

Илья Шакунов - партнер Кати по фильму Георгия Шенгелая - "Флешка"

ЛюсиДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:57 | Сообщение # 214
Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский -  Илья Шакунов -
 Выборг -

Выборг - город, в котором на открытии 13-го фестиваля российского кино 12 августа 2005 был показан конкурсный фильм с участием Кати "На верхней Масловке".

ДжульеттаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:07 | Сообщение # 215
 Выборг - "Граф Орлов" - 

"Граф Орлов" - мюзикл в театре Оперетты, где Катя играет роль Екатерины II.

НаталияДата: Четверг, 14.05.2015, 08:10 | Сообщение # 216
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" -

"Ворона и лисица" - именно эту басню подготовила Катя для поступления в Щукинское театральное училище.

AnzelkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 06:14 | Сообщение # 217
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр -

Академический симфонический оркестр - оркестр Московской государственной филармонии, под управлением которого, Катя читает сказку с оркестром "Аленький цветочек" в Москве.

ЛюсиДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:33 | Сообщение # 218
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр - "Русское лото" -

"Русское лото" - телевизионная передача, в которой подрабатывала Катя, будучи студенткой "Щуки". Там же она познакомилась со своим будущим мужем Володей, который в то время занимался декорациями для этой передачи. 18 декабря 2011 Екатерина снова пришла в эфир "Русского лото", но уже как состоявшаяся актриса, и исполнила вместе с другими артистами мюзикла "Звуки музыки"( в котором сама играла одну из главных ролей) арию "Новогодний эдельвейс".

ДжульеттаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:47 | Сообщение # 219
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр - "Русское лото" - "Октябрь" - 

22 апреля 2015г., предваряя выход фильма в прокат, в кинотеатре «Октябрь» состоялся предварительный показ и обсуждение фильма, в котором приняли участие генеральный продюсер фильма «Излечить страх» Олег Сытник, исполнительница главной женской роли Екатерина Гусева, исполнитель роли святителя Луки в старшем возрасте, актер Виталий Безруков и архимандрит Тихон (Шевкунов), наместник московского Сретенского ставропигиального монастыря, ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре.

НаталияДата: Вторник, 19.05.2015, 15:37 | Сообщение # 220
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр - "Русское лото" - "Октябрь" - "Романс морских офицеров" -

"Романс морских офицеров" из спектакля "Юнона и Авось" - исполнила Екатерина вместе с Дмитрием Дюжевым

AnzelkaДата: Суббота, 13.06.2015, 07:35 | Сообщение # 221
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр - "Русское лото" - "Октябрь" - "Романс морских офицеров" -"Внуки - ветеранам" -

"Внуки - ветеранам" - 9 мая 2015 года в день Победы Екатерина выступила на Тверской площади в Москве в концерте, который назывался именно так. Катя спела "Вальс медсестры", а также на этом концерте состоялась премьера песни В. Высоцкого - "Песня о Земле", которую Екатерина исполнила впервые на публику.

ЛюсиДата: Суббота, 13.06.2015, 21:44 | Сообщение # 222
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр - "Русское лото" - "Октябрь" - "Романс морских офицеров" -"Внуки - ветеранам" - Мария фон Трапп -

Мария фон Трапп - героиня Кати в мюзикле "Звуки музыки": послушница Нюрнбергского монастыря, в дальнейшем жена барона фон Траппа и мать его семерых детей.

ДжульеттаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:52 | Сообщение # 223
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" - Вера - Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота"-Антракт- "Театрал" - Липецк - Крутин Сергей - "И меня пожалей" - Иващенко - "Отражение небес" - Степан Пучинян - "Новая волна" - "А знаешь, все еще будет..." - "Ты уходишь, как поезд" - Дмитрий Томашпольский - Илья Шакунов - Выборг - "Граф Орлов" - "Ворона и лисица" - Академический симфонический оркестр - "Русское лото" - "Октябрь" - "Романс морских офицеров" -"Внуки - ветеранам" - Мария фон Трапп - "Поколение Маугли" -

"Поколение Маугли" - благотворительный проект К.Хабенского, у Кати роль Багиры.

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015