Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
Слова
ДжульеттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Правила:

Все игроки делают свой ход в порядке очередности. Список игроков – в первом сообщении. При поступлении новых заявок список будет корректироваться. Заявки можно подавать прямо в игре в любое время. Включение в игру – после обновления списка.
В игре составляется цепочка из слов, названий фильмов, песен, передач и т.д., которые каким-то образом связаны с Катей. Каждое последующее слово или название начинается на последнюю букву предыдущего.
Ход должен быть пояснен. Если это имя героини, напомнить, кто она, если понятие, пояснить его, если название фильма, напомнить, о чем он.
Ходить в игре по списку, ход можно пропускать, если выходишь из игры совсем – предупреди.
Ожидание хода – 5 дней.
Каждое следующее сообщение должно содержать в себе список уже сделанных ходов.
Повторения не допускаются. Если слово заканчивается на "Й", "Ё", то игрок делает ход на буквы "И", "Е". Если на буквы "Ъ", "Ь", "Ы" - то на букву, стоящую перед ними.
Если у игрока не находится ход на заявленную букву (последнюю в предыдущем ходе) - игрок пропускает ход. Если все игроки в одном круге пропустят ход, то ход возвращается к первому пропусимвшему и он делает ход на предпоследнюю букву.

Наталия
Анжела
Люси
Аня
Джульетта

Поиграем?

AnzelkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:09 | Сообщение # 151
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" -  "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся -  Ясулович Игорь - Реквием -

Реквием- 22 июня 2011 года Катя читала "Реквием" Роберта Рождественского на Вахте памяти.

ЛюсиДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:55 | Сообщение # 152
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" -  "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся -  Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" -

"Мой рок-н-ролл" -  название номера  Екатерины Гусевой и  Романа Костомарова, с которым они  выступали в 6-ом туре ледового шоу "Звезды на льду" на 1-ом канале 14.10.06 под одноименный дуэт "Би-2" и Чичериной.  Катя потрясающе исполнила вращательную поддержку, находясь в позиции полного шпагата, также интересной и сложной была поддержка в кораблике.

АняДата: Среда, 05.11.2014, 10:06 | Сообщение # 153
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза -

"Лиза"(медсестра) - роль Екатерины в фильме "Курсанты". Кстати снимался в Минске smile

МаргоДата: Среда, 05.11.2014, 23:22 | Сообщение # 154
К сожалению, и я вас покидаю...) Спасибо за игру, здорово придумали!)))

ДжульеттаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:03 | Сообщение # 155
Марго, жаль...

Наталия
Анжела
Люси
Аня
Джульетта

ДжульеттаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:05 | Сообщение # 156
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов -

Андрей Богданов - партнер Кати по мюзиклам "Норд-Ост" и "Иисус Христос - суперзвезда".

НаталияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:10 | Сообщение # 157
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин -

Владимир Абашкин -
муж Екатерины.

AnzelkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:10 | Сообщение # 158
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" -

"На Верхней Масловке" - фильм 2004 года, в котором Катя исполнила эпизодическую роль, героиню звали Катя.

ЛюсиДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:10 | Сообщение # 159
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" -

"Екатерининский концерт" - концерт Екатерины в Екатеринбурге (как это ни удивительно!:)) 7-го декабря 2013.

АняДата: Среда, 12.11.2014, 21:01 | Сообщение # 160
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова -

Таня Селиванова - роль в фильме "Billboard" (1998)

ДжульеттаДата: Четверг, 13.11.2014, 20:02 | Сообщение # 161
Пропускаю.

НаталияДата: Среда, 19.11.2014, 10:28 | Сообщение # 162
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин -

Андрей Мерзликин - исполнитель роли Степана и партнер Кати в новом фильме "Тальянка", премьера которого состоялась вчера.

AnzelkaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:43 | Сообщение # 163
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника -

Ника - кинопремия, в которой Катя неоднократно принимала участие в качестве ведущей и даже исполняла гимн кинопремии вместе с Дмитрием Харатьяном.

ЛюсиДата: Суббота, 22.11.2014, 00:24 | Сообщение # 164
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" -

"Афины - 2004" - эстафета Олимпийского огня, 106-ой этап которой состоялся в Москве 3 июля 2004. Катя несла факел по маршруту от тоннеля под Новым Арбатом по Новинскому бульвару до Кудринской площади. Нельзя не вспомнить забавную историю о том, как во время подготовки к эстафете Екатерина бегала с 1,5-литровыми бутылками на руках, т.к. столько, ей сказали, весит факел) В итоге оказалось, что ее разыграли - факел был намного легче))))

АняДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:00 | Сообщение # 165
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - 

«Норд-Ост. Избранное» - CD альбом в котором 13 самых ярких эпизодов спектакля в оригинальном исполнении.

ДжульеттаДата: Вторник, 02.12.2014, 22:42 | Сообщение # 166
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова -

Елена - директор и агент Кати с... 2013 года) Очень милая и хорошая девушка. Как раз в минувшую субботу довелось увидеть её =)

НаталияДата: Среда, 03.12.2014, 18:52 | Сообщение # 167
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -

Алексей Ольховой - профессиональный фотограф, у которого есть отличная фотосессия Екатерины!

AnzelkaДата: Четверг, 04.12.2014, 11:34 | Сообщение # 168
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой - Июль -

Июль - в этом месяце у Кати день рожденье:)

ЛюсиДата: Четверг, 04.12.2014, 15:29 | Сообщение # 169
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" -

"Леди Совершенство" - ария из мюзикла "Мэри Поппинс, до свидания!" Катя исполняла ее на открытии фестиваля "Золотая маска" в цирке на Цветном бульваре 27-го марта 2004 года

АняДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:39 | Сообщение # 170
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" -

"Охота на изюбря" (2005) олигархическая сага, режиссер: Абай Карпыков, Екатерина сыграла роль Ирины, преподавателя.

ДжульеттаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:13 | Сообщение # 171
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" -

"Я сегодня весна" - песня, которую исполнила Катя в Доме Музыки в феврале 2013 г. Аккомпанировал ей инструментальный ансамбль п/у А.Покидченко и её сын, Алёша.

НаталияДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:35 | Сообщение # 172
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка -

Арестантка (Графиня) - новая роль Кати в спектакле театра им. Моссоветк "Морское путешествие 1933 года".

AnzelkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:55 | Сообщение # 173
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" -

"Артистка цирка" - название песни, которую Катя, к сожалению, так и не успела спеть для эфира "Линии жизни"

ЛюсиДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:53 | Сообщение # 174
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак -

Алла Литвак - журналистка, роль Кати в 16-серийном телевизионном цикле "Фотограф" (2007).

АняДата: Среда, 24.12.2014, 22:42 | Сообщение # 175
Прошу прощения за длительную задержку.

Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" -

"Кэнон" - В сентябре 2006 года Canon Europe, подписала соглашение Екатериной , которая стала представлять бренд Canon и явилась лицом рекламной кампании, направленной на продвижение продукции Canon в России, Казахстане, странах Балтии, а также на Украине.

ДжульеттаДата: Суббота, 27.12.2014, 12:11 | Сообщение # 176
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - 

"Невидимки" - новый фильм с Катей, премьера которого намечена на февраль 2015 г.

НаталияДата: Пятница, 02.01.2015, 12:37 | Сообщение # 177
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" -

"Интересные ссылки" - одна из страниц любимого сайта ekaterinaguseva.ru, где лействительно очень много интересных ссылок :).

AnzelkaДата: Среда, 07.01.2015, 12:46 | Сообщение # 178
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" -  Иван Ургант -

Иван Ургант - Российский актер и телеведущий, снимался с Екатериной в картинах "Он, она и я" и "От 180 и выше"

ЛюсиДата: Среда, 07.01.2015, 14:27 | Сообщение # 179
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" -  Иван Ургант - "Три вальса" -

"Три вальса" - песня - миниспектакль Александра Цфасмана, которую Катя впервые исполнила на съемках передачи "Романтика Романса" (выпуск "На том же месте, в тот же час" от 29 апреля 2014). В дальнейшем пела ее в программе, посвященной 100-летию "Щуки" - "Приют комедиантов. Щукины дети" 5 ноября 2014 и на съемках передачи "Линия жизни", которую покажут по каналу "Культура" вот уже 9 января в 22.20.  Очень люблю эту песню в частности за то, что на большей части вышеперечисленных событий мне посчастливилось поприсутствовать smile

АняДата: Вторник, 13.01.2015, 14:37 | Сообщение # 180
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша -

Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. (Обязательна для изучения перед поездкой в Москву!) smile

ДжульеттаДата: Четверг, 15.01.2015, 13:32 | Сообщение # 181
Снова "А"... )) Я пропущу.

НаталияДата: Вторник, 20.01.2015, 21:47 | Сообщение # 182
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет - 

Актерский факультет - именно его окончила Екатерина Гусева в Высшем театральном училище им. Щукина на курсе Евгения Рубеновича Симонова.

AnzelkaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:58 | Сообщение # 183
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот -

Турандот- во время коллоквиума при поступлении в Щукинское училище Кате в билете попался вопрос, содержащий слово "турандот" и больше ничего и Катя не долго думая, ответила, что это великий русский полководец. Как оказалось это был, не знаю, к сожалению сейчас идет или нет, спектакль "Принцесса Турандот" в театре им. Евгения Вахтангова при Щукинском училище, Кате потом дали проходные билеты и она посмотрела спектакль и узнала кто такой этот загадочный "Турандот", а точнее она.

ЛюсиДата: Среда, 21.01.2015, 01:13 | Сообщение # 184
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников -

"Театральная среда" братьев Верников - передача на радио "Культура", гостем которой дважды была Катя: 13 декабря 2006 года (помимо интересной беседы с любимой многими актрисой у радиослушателей была возможность насладиться экспромтным радиоспектаклем "Ромео и Джульетта", инсценированным одним из братьев и Екатериной) и 28 июля 2010.

АняДата: Четверг, 22.01.2015, 19:00 | Сообщение # 185
Я на время больницы выхожу из игры.

ДжульеттаДата: Суббота, 24.01.2015, 23:08 | Сообщение # 186
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович -

Конечно же ОН, мой любимый Виктор Иванович Сухоруков))) Партнер Кати в двух спектаклях и одном фильме.

НаталияДата: Среда, 28.01.2015, 22:03 | Сообщение # 187
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" -

"Человек, который знал все" - фильм, в котором Катя сыграла главную женскую роль; фильм, который вызвал много споров. Фильм, к которому у меня остался один вопрос, на который мне хочется когда-то получить ответ или ответить себе самой :).

AnzelkaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:18 | Сообщение # 188
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская-

Екатерина Рождественская- фотограф, чаще всего ее фотографии можно увидеть в журнале "Караван", Катя неоднократно принимала участие в ее фотопроектах.

ЛюсиДата: Пятница, 30.01.2015, 13:36 | Сообщение # 189
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" -

"Я танцевать хочу" - ария из мюзикла "Моя прекрасная леди", с которой Катя выступила в программе "Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым" на канале "Культура" 31-го декабря 2011.

ДжульеттаДата: Четверг, 05.02.2015, 09:43 | Сообщение # 190
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - 

"Уикеднд" - фильма Говорухина, премьера в широком прокате - 2014 год. Роль - Жанна.

НаталияДата: Среда, 11.02.2015, 18:20 | Сообщение # 191
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -

"Доктор Чехов" - спектакль театра "У Никитских ворот", в котором Катя играла роль Варьки.

AnzelkaДата: Суббота, 14.02.2015, 09:43 | Сообщение # 192
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера - 

Вера - имя Катиной героини в картине "Ищу невесту без приданного" (2003)

ЛюсиДата: Суббота, 14.02.2015, 13:18 | Сообщение # 193
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух -

Авербух (Илья) - старший тренер, режиссер-постановщик  и продюсер проекта "Звезды на льду", пригласивший Катю самой первой в это шоу, в котором она впоследствии блистала в паре с Романом Костомаровым с сентября по декабрь 2006.

ДжульеттаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:10 | Сообщение # 194
Я пропущу.

НаталияДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:25 | Сообщение # 195
Буква же не сложная sad

НаталияДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:28 | Сообщение # 196
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова -

Хова, муравьиха - роль, озвученная Катей в мультфильме "Гроза муравьев".

AnzelkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:22 | Сообщение # 197
Пропускаю, мой чудо-инструмент все еще в ремонте(((

ЛюсиДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:29 | Сообщение # 198
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"-

"Ах, сударыня!" - дуэт Гусева - Шифрин, сложившийся в рамках празднования юбилея последнего 26 марта 2011

ДжульеттаДата: Вторник, 24.02.2015, 16:06 | Сообщение # 199
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" -

"Я иду" - песня в исполнении Екатерины. Премьера - концерт в Липецке, 2014 г.

НаталияДата: Суббота, 07.03.2015, 08:04 | Сообщение # 200
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - Ясулович Игорь - Реквием - "Мой рок-н-ролл" - Лиза - Андрей Богданов - Владимир Абашкин - "На Верхней Масловке" - "Екатерининский концерт" - Таня Селиванова - Андрей Мерзликин - Ника - "Афины-2004" - «Норд-Ост. Избранное» - Елена Родионова - Алексей Ольховой -Июль- "Леди Совершенство" - "Охота на изюбря" - "Я сегодня весна" - Арестантка - "Артистка цирка" - Алла Литвак - "Кэнон" - "Невидимки" - "Интересные сылки" - Иван Ургант - "Три вальса" - Афиша - Актерский факультет -  Турандот - "Театральная среда" братьев Верников - Виктор Иванович - "Человек, который знал все" - Екатерина Рождественская- "Я танцевать хочу" - "Уикенд" - "Доктор Чехов" -  Вера -  Авербух - Хова - "Ах, сударыня!"- "Я иду" - "Утиная охота" -

"Утиная охота" - спектакль театра "У Никитских ворот", в котором Катя сыграла роль Ирины.

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015