Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
Слова
ДжульеттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Правила:

Все игроки делают свой ход в порядке очередности. Список игроков – в первом сообщении. При поступлении новых заявок список будет корректироваться. Заявки можно подавать прямо в игре в любое время. Включение в игру – после обновления списка.
В игре составляется цепочка из слов, названий фильмов, песен, передач и т.д., которые каким-то образом связаны с Катей. Каждое последующее слово или название начинается на последнюю букву предыдущего.
Ход должен быть пояснен. Если это имя героини, напомнить, кто она, если понятие, пояснить его, если название фильма, напомнить, о чем он.
Ходить в игре по списку, ход можно пропускать, если выходишь из игры совсем – предупреди.
Ожидание хода – 5 дней.
Каждое следующее сообщение должно содержать в себе список уже сделанных ходов.
Повторения не допускаются. Если слово заканчивается на "Й", "Ё", то игрок делает ход на буквы "И", "Е". Если на буквы "Ъ", "Ь", "Ы" - то на букву, стоящую перед ними.
Если у игрока не находится ход на заявленную букву (последнюю в предыдущем ходе) - игрок пропускает ход. Если все игроки в одном круге пропустят ход, то ход возвращается к первому пропусимвшему и он делает ход на предпоследнюю букву.

Наталия
Анжела
Люси
Аня
Джульетта

Поиграем?

ДжульеттаДата: Четверг, 04.09.2014, 09:42 | Сообщение # 101
Люда, продолжай)

ЛюсиДата: Четверг, 04.09.2014, 13:53 | Сообщение # 102
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" -

"Огромное небо" - сольная песня  (Р. Рождественский - О, Фельцман), исполненная Катей в программе "Романтика Романсов", за роялем Татьяна Солнышкина, аккордеон - Владимир Архангельский.

АняДата: Пятница, 05.09.2014, 11:51 | Сообщение # 103
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" -

"Он, она и я"  - художественный фильм 2007 года, психологическая драма.
роль - Маша
режиссёр: Константин Худяков
В дорогой частной клинике судьба сводит двоих - умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного книготорговца Дениса Ветрова. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней - именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, - но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.

НаталияДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:35 | Сообщение # 104
JULIA, так ведь надо на "Я" :).... Давайте добавим правило: если у игрока не находится ход на заявленную букву (последнюю в предыдущем ходе) - игрок пропускает ход. Если все игроки в одном круге пропустят ход, то ход возвращается к первому пропусимвшему и он делает ход на предпоследнюю букву. Так что, JULIA, Вы переигрываете или пропускаете?

ДжульеттаДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:56 | Сообщение # 105
JULIA, "Я сумею" - уже было.

JULIAДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:19 | Сообщение # 106
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках -

Ямочки на щеках - "С детства я была окружена вниманием, все трогали мои ямочки на щеках".

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/122841/#ixzz3Ck3E0XTU

ЛюсиДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:57 | Сообщение # 107
JULIA, какой замечательный ход! Браво! hands

МаргоДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:15 | Сообщение # 108
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский -

Константин Хабенский - партнер Кати  по двум фильмам - "Есенин" (2005) и "Час Пик" (2006).

ДжульеттаДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:01 | Сообщение # 109
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник -

Игорь Верник - партнер Екатерины в сериале "Лектор".

НаталияДата: Среда, 10.09.2014, 07:48 | Сообщение # 110
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" -

"Колхида" - национальный грузинский детский ансамбль, где Екатерина 7 лет занималась танцами.

Ps: Анжела, извиняюсь за букву "а" :), но очень хотелось вписать это важное событие из жизни Екатерины :)). С другой стороны надо же когда-то и этой букве играть :).

AnzelkaДата: Среда, 10.09.2014, 15:48 | Сообщение # 111
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" -Александр Баршак-

Александр Баршак- режиссер картины под названием "12 месяцев", в которой Екатерина исполнила одну из ролей и пожалуй одну из самых неожиданных, героиню по имени Черномор.

PS: Ничего страшного, выход есть всегда:)

ЛюсиДата: Среда, 10.09.2014, 15:59 | Сообщение # 112
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим -

Коновалов Максим - партнер Кати по телесериалу "Жаркий лед".

АняДата: Четверг, 11.09.2014, 15:41 | Сообщение # 113
Я пропускаю ход

JULIAДата: Пятница, 12.09.2014, 21:38 | Сообщение # 114
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина-

Мария Порошина -партнерша Екатерины Гусевой по телесериалу "Бригада"

МаргоДата: Пятница, 12.09.2014, 23:16 | Сообщение # 115
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина -  Амалия -

Амалия Мордвинова - актриса-подруга, сокурсница по театральному Щукинскому училищу. вместе снимались в фильме "Ищу невесту без приданого", а также Катя разыграла Амалию в программе "Розыгрыш" (2003).

ЛюсиДата: Суббота, 13.09.2014, 00:10 | Сообщение # 116
Марго, спасибо за такую интересную информацию! smile Честно, не знала некоторых подробностей happy

ДжульеттаДата: Суббота, 13.09.2014, 11:12 | Сообщение # 117
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина -  Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" -

"Я люблю тебя, жизнь!" - на этом Концерте к 90-летию со Дня Рождения Эдуарда Колмановского 16.09.2012 г. Катя исполнила песню "Вальс о вальсе".

НаталияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:19 | Сообщение # 118
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина -  Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" -

"Набат" - так назывался школьный театр  котором играла Катя в школьные годы.

AnzelkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:49 | Сообщение # 119
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина -  Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня-

Таня-имя героини в фильме "Если бы я тебя любил"

ЛюсиДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:20 | Сообщение # 120
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина -  Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" -

"Я ничего себе не запрещаю" - интервью в журнале "Здоровье" от 27.09.2013, где Катя открывала секреты на тему " как быть красивой, не изнуряя себя диетами и пластической хирургией".

НаталияДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:43 | Сообщение # 121
Внимание всем: Аня ВРЕМЕННО выбывает из игры, поэтому перечень участников изменился. Очередность ходов сейчас такая:

Наталия
Анжела
Люси
JULIA
Марго
Джульетта

Аня, возвращайся! Как только напишешь, что в игре - включим тебя в цепочку.  JULIA, твой ход.

JULIAДата: Пятница, 19.09.2014, 06:57 | Сообщение # 122
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина -  Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" -"Юг"-

Юг
- Но ведь это не отбило охоту снова побывать на море?
- Нет, конечно! Мы старались отдыхать на море каждый год и так ждали этой поездки, что доставали надувные круги еще в мае. У нас был белый лебедь с шеей, за которую надо держаться, и с дном — мини-бассейн. А еще надувной телефон, резиновый матрас… Все это мы надували, наверное, после майских праздников, чтобы ускорить приход лета. Мы добирались на юг не самолетом, а поездом, и само путешествие в плацкартном вагоне, где можно лазить с одной верхней полки на другую, тоже было долгожданным. 

"Екатерина Гусева собирается на заслуженный отдых."
"Теленеделя", июнь 2013.

НаталияДата: Пятница, 19.09.2014, 11:28 | Сообщение # 123
Уважаемые участники! Призываю всех не упрощать игру подбором просто слов из нашего лексикона. Начинается перечисление слов и высказываний. "Юг" - это уже совсем не ход, поэтому его не засчитываем. Ничего индивидуального это слово не характеризует, просто упоминается в тексе. Завтра будем писать "небо", "самолет".... просто потому, что Катя смотрит в небо и летает самолетами. JULIА, так можно из всего текста, приведенного Вами все слова по очереди включать в цепочку. ПЕРЕИГРЫВАЕМ?
Если участники со мной не согласны - высказывайтесь.

ДжульеттаДата: Пятница, 19.09.2014, 12:17 | Сообщение # 124
Ну да, согласна. Одно дело, если цитата Кати начинается с нужной буквы, или название интервью, или концерта, а тут просто слово в тексте... ))) Вот про сыр было интересно, про ямочки (характеристика внешности) и др. Считаю, что слово должно быть ключевым и непосредственным.

JULIAДата: Суббота, 20.09.2014, 21:58 | Сообщение # 125
Я пока пропущу свой ход.

МаргоДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:52 | Сообщение # 126
Пропускаю ход.

ДжульеттаДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:46 | Сообщение # 127
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала -

Юрмала - в этом городе в 2004 г. была "Новая волна", где Катя была ведущей.

НаталияДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:06 | Сообщение # 128
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" -

"Алхимия - Фильм" - кинокомпания, подарившая нам чудесный фильм - "С днем рождения, Лола" с Катей в главной роли.

AnzelkaДата: Среда, 24.09.2014, 20:22 | Сообщение # 129
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -

Марго - имя героини в психологической мелодраме "Щит Минервы" 2002 г.

ЛюсиДата: Среда, 24.09.2014, 21:47 | Сообщение # 130
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" -

"О чем поют мужчины" - концерт-презентация шоу-программы музыкального проекта "Новые голоса", прошел 24 апреля 2012 года в клубе "Grand Bourbon Street". В нем участвовали 8 солистов-вокалистов лучших московских мюзиклов и музыкальных театров. Катя поддержала ребят, и даже исполнила с Дмитрием Янковским дуэт из мюзикла "Красавица и чудовище".

ДжульеттаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:37 | Сообщение # 131
Марго, продолжай)

МаргоДата: Вторник, 30.09.2014, 18:56 | Сообщение # 132
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя

Настя - младшая сестренка Катюши. Разница в возрасте 4 года.

ДжульеттаДата: Среда, 01.10.2014, 17:54 | Сообщение # 133
Пропускаю ход.

НаталияДата: Пятница, 03.10.2014, 10:42 | Сообщение # 134
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон -

Ян Левинзон - брал интервью у Кати в 2007 году в передаче "Любимец публики"

AnzelkaДата: Суббота, 04.10.2014, 20:43 | Сообщение # 135
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин -

Нарышкин - Председатель Государственной думы РФ Сергей Наршкин 16 сентября 2014 г. преподнес Екатерине цветы после спектакля "Граф Орлов", где она исполнила роль Екатерины Великой.

ДжульеттаДата: Суббота, 04.10.2014, 22:13 | Сообщение # 136
Люси пропускает ход. JULIA, ходи ты.

ЛюсиДата: Пятница, 10.10.2014, 14:47 | Сообщение # 137
Я успела вернуться в игру до того как Julia воспользовалась своим правом хода, так что с позволения Джульетты, схожу happy
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" -

"Настроение" - передача на канале ТВЦ от 03.02.2011,  в которой Катя рассказала о предстоящем творческом вечере в ММДМ, а также много другого не менее интересного, например, о платье, которое сшила сама, о том, что не любит выбирать, но любит совмещать) и т.п.

НаталияДата: Четверг, 16.10.2014, 10:33 | Сообщение # 138
5 дней прошло, Марго, продолжай smile

МаргоДата: Четверг, 16.10.2014, 20:36 | Сообщение # 139
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II -

Роль императрицы-тески в мюзикле "Граф Орлов"

ДжульеттаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:28 | Сообщение # 140
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер -

Агнесса Вагнер - издательница стихов, роль Кати в "Yesterday life" от 23.03.2013.

НаталияДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:33 | Сообщение # 141
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" - 

"Радио России" - радиостанция, где Катя неоднократно принимала участие в передачах (например, "Дорогая передача")

AnzelkaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:25 | Сообщение # 142
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" -  "Известия"

"Известия"-название издания, которому Катя давала интервью в июле 2012 года под заголовком "О том как жена Саши Белого стала Имеператрицей"

ЛюсиДата: Суббота, 25.10.2014, 14:52 | Сообщение # 143
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" -  "Известия"- Ярмольник Леонид -

-Ярмольник Леонид - ведущий приключенческого шоу с участием российских команд на телеканале "Россия" "Форт Боярд", в котором Катя весьма успешно поучаствовала в составе  "бригады" в июле 2003: "бригада" выиграла 90 тыс. рублей, которые впоследствии были направлены в благотворительный фонд форда Боярд. Особенно впечатлило то как виртуозно Катя тащила гвозди из хрупкой конструкции - "работа сапера!", - с восхищением отметил тогда Ярмольник; а также задание с "гадами").
Летом 2004 Катя снова отправилась покорять "Форт Боярд" в составе уже другой команды.

JULIAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:12 | Сообщение # 144
Дорогие форумчани и  форумчанки.........я увы выбываю из игры. Что бы не тормозить своими пропущенными ходами игру, прощу исключить меня из списка игроков! Приношу Всем свой извинения!!!!!!!)))))))

ДжульеттаДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:04 | Сообщение # 145
Марго, ходи =)

НаталияДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:36 | Сообщение # 146
JULIA, надумаешь - возвращайся!

МаргоДата: Вторник, 28.10.2014, 18:33 | Сообщение # 147
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" -  "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся - 

Роль дворничихи Маруси в кинокомедии "Золотая рыбка в городе N" (2011).

ДжульеттаДата: Четверг, 30.10.2014, 10:06 | Сообщение # 148
Я пропущу... Ничего на ум не приходит(

НаталияДата: Четверг, 30.10.2014, 23:52 | Сообщение # 149
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - "Огромное небо" - "Он, она и я" - Ямочки на щеках - Хабенский - Игорь Верник - "Колхида" - Александр Баршак - Коновалов Максим - Мария Порошина - Амалия - "Я люблю тебя, жизнь!" - "Набат" - Таня - "Я ничего себе не запрещаю" - Юрмала - "Алхимия - Фильм" - Марго -" О чем поют мужчины" - Настя - Ян Левинзон - Нарышкин - "Настроение" - Екатерина II - Агнесса Вагнер - "Радио России" -  "Известия"- Ярмольник Леонид - Дворничиха Маруся -  Ясулович Игорь -

Ясулович Игорь - актер, снимавшийся с Катей в фильмах "Прогулка по Парижу" и "Одесса - мама"

ДжульеттаДата: Пятница, 31.10.2014, 13:37 | Сообщение # 150
Добавила Аню в игру =)
Обновленный список:

Наталия 
Анжела 
Люси 
Аня 
Марго 
Джульетта

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015