Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
Слова
ДжульеттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Правила:

Все игроки делают свой ход в порядке очередности. Список игроков – в первом сообщении. При поступлении новых заявок список будет корректироваться. Заявки можно подавать прямо в игре в любое время. Включение в игру – после обновления списка.
В игре составляется цепочка из слов, названий фильмов, песен, передач и т.д., которые каким-то образом связаны с Катей. Каждое последующее слово или название начинается на последнюю букву предыдущего.
Ход должен быть пояснен. Если это имя героини, напомнить, кто она, если понятие, пояснить его, если название фильма, напомнить, о чем он.
Ходить в игре по списку, ход можно пропускать, если выходишь из игры совсем – предупреди.
Ожидание хода – 5 дней.
Каждое следующее сообщение должно содержать в себе список уже сделанных ходов.
Повторения не допускаются. Если слово заканчивается на "Й", "Ё", то игрок делает ход на буквы "И", "Е". Если на буквы "Ъ", "Ь", "Ы" - то на букву, стоящую перед ними.
Если у игрока не находится ход на заявленную букву (последнюю в предыдущем ходе) - игрок пропускает ход. Если все игроки в одном круге пропустят ход, то ход возвращается к первому пропусимвшему и он делает ход на предпоследнюю букву.

Наталия
Анжела
Люси
Аня
Джульетта

Поиграем?

АняДата: Вторник, 05.08.2014, 10:59 | Сообщение # 51
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" -

«Вербное воскресенье» (2009)
телевизионный фильм (8 серий)
роль - Маргарита Полозкова, балерина, депутат Госдумы
режиссер: Антон Сиверс

JULIAДата: Вторник, 05.08.2014, 21:57 | Сообщение # 52
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" -

"Есенин" - телевизионный сериал, роль Кати - Августа Миклашевская.
Режиссёр – И.Зайцев;  Компания «Про-Синема Продакшн»
Премьера фильма состоялась 31 октября 2005 года на Первом канале
В этом сериале Катя сыграла "музу" Сергея Есенина, а Есенина у нас сыграл Сергей Безруков)))))))))), с которым Катя ввела премию "Своя Коллея"  , ну и конечно ж роль  "Бригада".)))))))

МаргоДата: Вторник, 05.08.2014, 22:18 | Сообщение # 53
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" -

песня "Навсегда" из альбома  - "Может быть получится" -
одна из моих любимых песен в исполнении Кати.

ДжульеттаДата: Среда, 06.08.2014, 09:41 | Сообщение # 54
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - 

Анохин Валерий - партнер Екатерины в спектакле "Иисус Христос - суперзвезда", а в будущем планируется его ввод в "Джекила".

НаталияДата: Среда, 06.08.2014, 13:42 | Сообщение # 55
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия -

Норвегия - страна, в которой в 2003 г. проходил фестиваль звёзд мюзиклов «Big Musical Gala 2003». Катя тогда была первой российской актрисой, приглашенной на фестиваль.

AnzelkaДата: Среда, 06.08.2014, 14:35 | Сообщение # 56
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский -

Янковский - Дмитрий Янковский, партнер Кати по мюзиклу "Красавица и Чудовище".

ЛюсиДата: Среда, 06.08.2014, 15:58 | Сообщение # 57
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" -

"Иван-да-Марья" - песня, исполненная Катей в дуэте с Сергеем Безруковым на концерте "Своя колея 2014", посвященном Владимиру Высоцкому, который является  автором этой песни.

АняДата: Четверг, 07.08.2014, 22:45 | Сообщение # 58
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки -

Яблоки - Катю все не оставляет мимолетная история, нарушившая привычный ход ее жизни в день наступления первых холодов. «У перехода на Калининском проспекте (Новый Арбат) стояла бабулька одна буквой «г» - спина у нее не разгибалась. Она не просила милостыню; трясущимися руками держала целлофановый пакет - одной рукой за верх, другой - за дно, образуя хвостик, потому что дно было продрано. В пакете лежали перемороженные яблоки антоновка, битые и почерневшие. Она их продавала на морозе. В переходе пели цыгане, какая-то женщина вместе с грудным ребенком сидела прямо на бетоне... Я дала этой бабушке пятьдесят рублей и сказала, что мне не нужны ее яблоки. Сказала, как вдруг поняла, что никогда в жизни так жестоко не оскорбляла человека, как сделала это только что: на, мол, деньги, а яблок не надо! Потом я их, конечно, взяла. Потом. Как страшно».

JULIAДата: Пятница, 08.08.2014, 22:07 | Сообщение # 59
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки -  "История Екатерины Самсоновой"

"История Екатерины Самсоновой" -которую Катя исполнила очень трогательно и душевно на концерте к К 100-летию Первой мировой войны и так созвучно ей песня "Вера и верность" в исполнении Екатерины Гусевой.

МаргоДата: Пятница, 08.08.2014, 23:12 | Сообщение # 60
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки -  "История Екатерины Самсоновой" - Ирина 

Ирина - Ирина Денисова -  героиня Кати в фильме "Охота на изюбря" (2005) - преподаватель, специализирующаяся на экономике Италии.

ДжульеттаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:14 | Сообщение # 61
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки -  "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - 

Песню этого композитора - "Три вальса", Катя исполнила в "Романтике романса" (эфир от 09.08.2014 г.).

НаталияДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:28 | Сообщение # 62
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки -  "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман -  Никифоров Денис -

Никифоров Денис - актер, с которым Катя вместе снималась в фильмах "Танкет Танго" и "Есенин".

AnzelkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:48 | Сообщение # 63
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки -  "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман -  Никифоров Денис - Сыр - 

Сыр - в 2006 году в передаче "смак" Катя с Иваном Ургантом приготовили фондю из различных видов сыров.

ЛюсиДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:02 | Сообщение # 64
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки -  "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман -  Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - 

"Романсы с Обломовым" -спектакль, сыгранный в театре "У Никитских ворот" (1997-2001). Роль - Ольга Ильинская. Худ. руководитель - Марк Розовский. Кстати, согласно рассказу самой Кати, премьерный спектакль она...пропустила)

АняДата: Среда, 13.08.2014, 01:04 | Сообщение # 65
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский- "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» -

"Мечта" - Песня М.Костолевского (вечер памяти Геннадия Бортникова)

JULIAДата: Среда, 13.08.2014, 22:02 | Сообщение # 66
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Анна Ланская

роль - Анна Ланская, жена Войно-Ясенецкого  «Лука» (2013) Художественный фильм о жизни В.Ф.Войно-Ясенецкого (Святителя Луки).

ЛюсиДата: Четверг, 14.08.2014, 01:00 | Сообщение # 67
Стоп, повтор! Анна Ланская уже была, насколько видно в цепочке. Так что придется Вам, JULIA, искать другой вариант))

НаталияДата: Суббота, 16.08.2014, 08:04 | Сообщение # 68
Julia, и вновь мимо :)). Да, с каждым ходом все труднее.

JULIAДата: Суббота, 16.08.2014, 23:56 | Сообщение # 69
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат

попытка №3 )))
Александра Сухостат -журналист, одна из основателей сайта http://www.ekaterinaguseva.ru

МаргоДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:18 | Сообщение # 70
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка -

Тальянка -имя героини в фильме с одноименным названием - пока не вышедшего на экраны, съемки которого прошли в 2013 году  в Лен. области.

ДжульеттаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:35 | Сообщение # 71
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы -

Ария Гризабеллы из мюзикла «CATS» в исполнении Катерины.
P.S. Давайте стараться придумывать слова, которые не заканчиваются на "А" =) А то скоро и вариантов не останется)))

НаталияДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:51 | Сообщение # 72
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис -

Люси Харрис - героиня Кати в спектакле театра им. Моссовета "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Очень люблю этот спектакль :).

AnzelkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:03 | Сообщение # 73
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" -

"Спасибо за любовь"- фильм вышедший в 2007 году, в котором Катя сыграла главную роль!

ЛюсиДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:22 | Сообщение # 74
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" -

"В пространстве Теннесси У" - спектакль театра им. Моссовета (драма в 2-х действиях), идущий с 7-го октября 2005 года. Роль - Стелла. Режиссер - Юрий Еремин.
Спектакль не обошелся без нюансов). Для того чтобы Катя соответствовала по физическим параметрам   "толстушке Стелле, круглой как шар"(Е. Гусева), ей сшили специальное "тело", которое она надевала под одежду.

АняДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:51 | Сообщение # 75
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" -

"Учитель танцев" - спектакль, в котором Катя исполнила Роль – Флореллы
Режиссёр-постановщик – Ю.Ерёмин
По роману Лопе де Вега «Учитель танцев»
Премьера спектакля состоялась 16 апреля 2004г.

JULIAДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:36 | Сообщение # 76
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и верность" -

"Вера и верность" - один из любимых моих Катиных романсов, романс был исполнен на Благотворительном концерте-телемарафоне "Помним всех" в поддержку создания памятника Российским воинам, павшим на фронтах Первой мировой войны.

МаргоДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:03 | Сообщение # 77
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант -

"Талант - это не моя заслуга. А женственность, нежность, сила – это все мое, и не с чем тут спорить."
Цитата Екатерины Гусевой.

ДжульеттаДата: Вторник, 19.08.2014, 08:35 | Сообщение # 78
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы -

Тарханы - государственный Лермонтовский музей-заповедник. В 2010 году Екатерина приехала в музей-заповедник "Тарханы" на традиционный, 39-й Всероссийский Лермонтовский праздник поэзии. На сцене Зеленого театра она исполнила "Молитву" ("Когда в минуту трудную..") и "Казачью колыбельную" на стихи великого поэта.

НаталияДата: Вторник, 19.08.2014, 11:44 | Сообщение # 79
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - 

"НеЮбилейный вечер" - так называлась передача, показанная каналом "РЕН - ТВ", посвященная дню рождения Сергея Безрукова в 2008 году. Катя исполнила романс "Под лаской плюшевого пледа".

AnzelkaДата: Вторник, 19.08.2014, 11:56 | Сообщение # 80
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс -

Романс- один из любимых жанров Екатерины в музыке, романс в жизни Кати появился благодаря мюзиклу "Норд-Ост", где она овладела классическим вокалом, который был не моден в то время, но романс помог Екатерине найти применение такому вокалу, с чем она прекрасно справляется и по сей день.

ЛюсиДата: Вторник, 19.08.2014, 13:51 | Сообщение # 81
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" -

"Столетник" - антрепризный спектакль, в котором Катя сыграла роль Фостин. Премьера состоялась 13 декабря 2002 года. Режиссер - В. Саркасов.
Катя играла в этом спектакле как раз после трагических событий, связанных с "Норд-Остом": "Очень многие ребята уехали отдыхать. А я - работать. Мне было легче так восстановиться..."(Е. Гусева).
Также в составе спектакля были такие известные талантливые народные артистки как Аросева, Кравченко, Шанина и пр.),  у которых Катя с удовольствием многому научилась.

АняДата: Вторник, 19.08.2014, 23:23 | Сообщение # 82
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" -

"Курсанты" (2004)

многосерийная военная драма
роль - Лиза, медсестра
режиссёр: Андрей КавунПремьера телефильма (10 серий) состоялась 3 января 2005г. на канале «Россия»

JULIAДата: Среда, 20.08.2014, 10:08 | Сообщение # 83
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» -

«Так случилось - мужчины ушли» - автором является В.Высоцкий. Катя эту песню исполняла несколько раз..... на "Своя колея" 2009, на концерте на Поклонной горе 9 мая 2008 и на концерте, посвященном 70-летию В.Высоцкого.

МаргоДата: Среда, 20.08.2014, 21:46 | Сообщение # 84
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица -

Императрица Екатерина II -  роль Кати в мюзикле "Граф Орлов".

ДжульеттаДата: Среда, 20.08.2014, 21:53 | Сообщение # 85
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -

"Аргументы и факты" - в марте 2010 года состоялась пресс-конференция в "АиФ", посвященная мюзиклу "Красавица и чудовище".

НаталияДата: Среда, 20.08.2014, 22:21 | Сообщение # 86
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -  Трускавец - 

Трускавец - город, где проходил второй международный фестиваль "Золотая пектораль". Катя там победила в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме " Прогулка по Парижу".

AnzelkaДата: Четверг, 21.08.2014, 07:37 | Сообщение # 87
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -  Трускавец - Царица Ирина -

Царица Ирина - героиня Кати в спектакле театра им. Моссовета "Царство отца и сына", премьера которого состоялась 25 декабря 2009 года.

ЛюсиДата: Четверг, 21.08.2014, 13:51 | Сообщение # 88
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -  Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." -

"Ах, этот вечер..." Романсы и песни нашего кино -  концерт в театрально-концертном зале на реке Яузе ( "дворец на Яузе"), где выступала Катя 26 октября 2013 года.

АняДата: Четверг, 21.08.2014, 16:47 | Сообщение # 89
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -  Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" -

"Романтика романса" - передача канала "Культура", появилась в 2000 году, ведущим ее стал Леонид Серебренников. Следует заметить, что передача представляет собой не только музыкальное, но и просветительское телешоу. Оно постоянно обращается к известным музыкантам, композиторам, исполнителям прошлого, не обходя стороной памятные даты. Каждый экскурс в историю сопровождается музыкальными иллюстрациями в исполнении профессионалов и любителей. Катя частый гость этой передачи.

JULIAДата: Суббота, 23.08.2014, 19:17 | Сообщение # 90
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -  Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - Анна-

Анна, телеведущая - роль из фильма "Беглянки".

МаргоДата: Суббота, 23.08.2014, 21:52 | Сообщение # 91
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" -  Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень"

Концертом Екатерины Гусевой  открылся ХI фестиваль кино и театра "Амурская осень"  в 2013 году (г. Благовещенск).

ДжульеттаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:19 | Сообщение # 92
JULIA,  Анна из "Беглянок" уже была в сообщении Люси №21. Только там она была не Анна, а Аня)
Переигрывать не будем, я просто исключу твою Анну из цепочки. Следующее слово от Марго всё равно было на "А". Итак, я продолжу.

Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" -

"Наш народ непобедим в -31" - слова из мюзикла "Норд-ост", в котором играла Катя. Сразу вспоминается экспедиция на Северный Полюс.

НаталияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:02 | Сообщение # 93
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир -

Вдовиченков Владимир - актер театра им. Вахтангова, партнер Кати  по пяти теле и кинопроектам.

AnzelkaДата: Вторник, 26.08.2014, 10:35 | Сообщение # 94
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров -

Роман Костомаров - партнер Екатерины в шоу первого канала "Звезды на льду" 2006 год, а так же в сериале "Жаркий лед" 2009.

ЛюсиДата: Вторник, 26.08.2014, 23:59 | Сообщение # 95
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал -
Венский бал - традиционный Венский бал, прошел в Москве 25.05.2013 уже 11-й раз. Поучаствовать именно в этом балу Екатерина имела полное право. Ведь вечер был посвящен 400-летнему юбилею Дома Романовых, и на нем присутствовали потомки царской фамилии. А Катя как раз играет в мюзикле одну из самых ярких представительниц семейства Романовых — Екатерину Великую. По стечению обстоятельств Гусевой с супругом досталось место как раз под портретом императрицы, украшавшим зал. "Как тут не поверить в чудеса!" — улыбалась Катя, разглядывая свою знаменитую тезку.

АняДата: Среда, 27.08.2014, 18:05 | Сообщение # 96
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"-

«Лектор» (2012)
шпионский детектив
роль - Кира
режиссер: Вадим Шмелев
Он – профессор политологии. Она – «свободная художница».
А между ними странное чувство… очень похожее на любовь.

JULIAДата: Четверг, 28.08.2014, 06:59 | Сообщение # 97
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" -

«Римская комедия» (2014 ) - роль Лоллия.

МаргоДата: Пятница, 29.08.2014, 20:38 | Сообщение # 98
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" -

"Я поющая актриса, а не наоборот" - так характеризует себя сама Катя, точнее свою деятельность.
Эта фраза послужила названием беседы Екатерины Гусевой с журналом "Интервью"  №1(61) январь-февраль 2014.

ДжульеттаДата: Пятница, 29.08.2014, 22:11 | Сообщение # 99
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив -

В этом городе в январе 2007 года состоялись гастроли проекта "Звёзды поют" с участием Кати.

НаталияДата: Суббота, 30.08.2014, 22:42 | Сообщение # 100
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - "Царство отца и сына - Александр Домогаров - "Вербное воскресенье" - "Есенин" - "Навсегда" - Анохин - Норвегия - Янковский - "Иван - да- Марья" - Яблоки - "История Екатерины Самсоновой" - Ирина - Александр Цфасман - Никифоров Денис - Сыр - "Романсы с Обломовым" - «Мечта» - Александра Сухостат - Тальянка - Ария Гризабеллы - Люси Харрис - "Спасибо за любовь" - "В пространстве Теннесси У" - "Учитель танцев" - "Вера и Верность" - Талант - Тарханы - "НеЮбилейный вечер" - Романс - "Столетник" - "Курсанты" - «Так случилось - мужчины ушли» - Императрица - "Аргументы и факты" - Трускавец - Царица Ирина - "Ах, этот вечер..." - "Романтика романса" - "Амурская осень" - "Наш народ непобедим в -31" - Вдовиченков Владимир - Роман Костомаров - Венский бал - "Лектор"- "Римская комедия" - "Я поющая актриса, а не наоборот" - Тель-Авив - "Возвращайся, ты слишком далеко" - 

"Возвращайся, ты слишком далеко" - песня и одноименный клип Кати и Джанго.

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015