Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
Слова
ДжульеттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Правила:

Все игроки делают свой ход в порядке очередности. Список игроков – в первом сообщении. При поступлении новых заявок список будет корректироваться. Заявки можно подавать прямо в игре в любое время. Включение в игру – после обновления списка.
В игре составляется цепочка из слов, названий фильмов, песен, передач и т.д., которые каким-то образом связаны с Катей. Каждое последующее слово или название начинается на последнюю букву предыдущего.
Ход должен быть пояснен. Если это имя героини, напомнить, кто она, если понятие, пояснить его, если название фильма, напомнить, о чем он.
Ходить в игре по списку, ход можно пропускать, если выходишь из игры совсем – предупреди.
Ожидание хода – 5 дней.
Каждое следующее сообщение должно содержать в себе список уже сделанных ходов.
Повторения не допускаются. Если слово заканчивается на "Й", "Ё", то игрок делает ход на буквы "И", "Е". Если на буквы "Ъ", "Ь", "Ы" - то на букву, стоящую перед ними.
Если у игрока не находится ход на заявленную букву (последнюю в предыдущем ходе) - игрок пропускает ход. Если все игроки в одном круге пропустят ход, то ход возвращается к первому пропусимвшему и он делает ход на предпоследнюю букву.

Наталия
Анжела
Люси
Аня
Джульетта

Поиграем?

НаталияДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:26 | Сообщение # 2
Итак, начинаем! Список участников:
Наталия
Анжела
Люси
Аня

Ходы делаем в этой последовательности. Появятся желающие - перечень участников будем периодически обновлять.

Екатерина Гусева - "Алые паруса" -

"Алые паруса" - XVIII Международный детский кинофестиваль, где Катя получила приз "За лучшую женскую роль" в фильме "Золотая рыбка в городе N", 2010 год.

AnzelkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:49 | Сообщение # 3
Екатерина Гусева - "Алые паруса" - "Аленький цветочек"

"Аленький цветочек" - сказка с оркестром, премьера которой состоялась в Концертном зале П.И. Чайковского,  в 2009 году. Далее Катя гастролировала и читала сказку в Екатеринбурге, Ярославле, Самаре, а в феврале этого года были повторные чтения в КЗЧ в Москве! Читала Катя сказку в сопровождении академического симфонического оркестра Московской государственной филармонии., Дирижеры: Денис Кирпанев / Димитрис Ботинис. Под музыку великих композиторов: Петра Чайковского, Александра Гречанинова, Виктора Калинникова, Модеста Мусоргского, Анатолия Лядова. А в других городах в сопровождении других музыкальных коллективов.

ЛюсиДата: Вторник, 22.07.2014, 16:20 | Сообщение # 4
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" -

"Красавица и чудовище" - российская версия бродвейского мюзикла от компании "Стейдж Энтертейнмент Россия", в котором Катя сыграла роль красавицы Бэлль. Премьера мюзикла состоялась 11 октября 2008 года на сцене МДМ.
Катя о своей героине: ""Моя героиня совсем не деревенская простушка, она чем-то напоминает Кондолизу Райс, такая же умная и волевая". Бэлль живет со своим отцом, читает книжки, и полностью погружена в некий придуманный ею мир. 
Холодной зимней ночью старая женщина просит принца, живущего в огромном замке, дать ей ночлег. Чтобы отблагодарить принца, у нее нет ничего, кроме цветка.  Но эгоистичный и бессердечный принц отвергает дар и прогоняет старуху, не слушая ее слов о том, что истинная красота скрыта в глубине сердца и может быть не видна на первый взгляд. Старуха оказывается могущественной волшебницей и наказывает принца, превращая его в самое отвратительное чудовище, а его слуг - в вещи. Это заклятье будет длиться, пока кто-нибудь не полюбит его. Но времени совсем мало - это должно случиться прежде, чем опадет последний лепесток волшебной розы, иначе принц так и умрет чудовищем. 
Но их встреча и дальнейшее знакомство кардинально меняет обоих...

АняДата: Вторник, 22.07.2014, 19:29 | Сообщение # 5
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" -

Фильм «Если бы я тебя любил» — российская мелодрама от режиссера Сергея Крутина, что вышла на экраны в 2010 году. Премьерный показ фильма состоялся 13 февраля 2010 года. Это фильм о настоящей любви, о том, что настоящие чувства возникают неожиданно, о том, что любят не за внешнюю красоту, а за внутреннюю. Владимир Вдовиченков в роли простого таксиста смотрится мягко говоря непривычно, но со своей ролью он справился на отлично, как и его партнерша по фильму Екатерина Гусева, что сумела просто великолепно сыграть вначале никому неприметную простую девушку.

НаталияДата: Вторник, 22.07.2014, 19:44 | Сообщение # 6
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" -

"Лиса и виноград" - дипломный спектакль Кати в Высшем театральном училище им. Щукина

AnzelkaДата: Вторник, 22.07.2014, 19:55 | Сообщение # 7
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" -

"Дракон"-спектакль поставленный режиссером Владимиром Мирзоевым, по одноименной пьесе Евгения Шварца. Премьера спектакля состоялась 30 сентября  2006 года в Театриуме на Серпуховке под управлением Терезы Дуровой. Катя играла роль Эльзы.

ЛюсиДата: Вторник, 22.07.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" -

"Норд - Ост" - первый российский мюзикл, а также дебютный мюзикл в Катиной карьере. Музыка, либретто, постановка – Г.Васильев, А.Иващенко
По мотивам романа В.Каверина «Два капитана»
Хореограф-постановщик – Е.Богданович
Дирижёр-постановщик – А.Карапетян
Продюсерская компания «Линк»
Лауреат двух театральных премий "Золотая маска" по итогам сезона 2001-2002 - «Лучший мюзикл года», «Лучшая мужская роль» (Ю.Мазихин – Н.А.Татаринов). Номинация «лучшая женская роль» (Е.Гусева – К.Татаринова).
Премьера состоялась 19 октября 2001 года. Роль - Катя Татаринова. Мюзикл проходил в театральном центре на Дубровке.

АняДата: Вторник, 22.07.2014, 22:16 | Сообщение # 9
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" -

"Танкер Танго" (2005) многосерийный драматический боевик; роль - Анна, рыбачка
режиссер: Бахтияр Худойназаров
Молодому предпринимателю Андрею Грекову предстоит выплатить долг конкурирующей компании. Денег нет, имущество опечатано, но есть старый танкер и заказ на перевозку нефти. И хотя сделка кажется Андрею сомнительной, это хорошая возможность быстро решить все проблемы. Что может быть проще, чем перегнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в которой станет жизнь твоих близких. Андрей всего лишь хотел спасти свое дело, а оказался в центре террористического заговора, где ничто от него не зависит...

НаталияДата: Вторник, 22.07.2014, 22:31 | Сообщение # 10
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" -

"Обольстительная женщина" - в такой номинации получила Катя в 2005 году театральную премию "Чайка" за роль Люси Харрис.

AnzelkaДата: Среда, 23.07.2014, 11:36 | Сообщение # 11
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-

"Ария Кати"-вокальная партия Катиной героини Кати Татариновой из легендарного мюзикла "Норд-Ост" 2001-2003 г.

JULIAДата: Среда, 23.07.2014, 21:14 | Сообщение # 12
Ищу невесту без приданого

НаталияДата: Среда, 23.07.2014, 22:52 | Сообщение # 13
Julia, рады приветствовать Вас в игре! Я так поняла, что Вы присоединяетесь? Прочитайте, пожалуйста, правила :). Играем мы по очереди ходов. Если Вы в игре - то я включу Вас в цепочку ходов. Да? После этого Вы сможете играть. 
Люси, если нет возможности полностью оформить ход, то в этом случае лучше его пропустить или мы подождем по условиям игры 5 дней. Это на будущее :). Сейчас я добавлю твой ход.

НаталияДата: Четверг, 24.07.2014, 00:51 | Сообщение # 14
Девушки, читайте правила :). Игрок не может сам автоматом включиться в игру. Для этого надо его включить в список играющих сначала. Да, Люси, ты должна была сделать ход на букву И (я не перепроверила, извини). Julia еще не в игре. Люси ты постоянно делаешь свой ход после Анжелы. Поэтому отматываем все назад и, Люси, твой ход.

Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-

НаталияДата: Четверг, 24.07.2014, 08:56 | Сообщение # 15
Отлично! Ваш ход сразу после Ани smile
Новый список:

Наталия
Анжела
Люси
Аня
JULIA

ЛюсиДата: Четверг, 24.07.2014, 15:49 | Сообщение # 16
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" -

"Иисус Христос - суперзвезда" - музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы, вот уже более 20-ти успешно идущий на сцене театра им.Моссовета.
Режиссер - Павел Хомский.
Роль - Мария Магдалина, согласно сюжету, блудница, которая кардинально изменила свои взгляды на мир("ведь ты открыл мне мир душевной красоты.."), и сама изменилась после встречи с Иисусом, впервые полюбила (" моя любовь, надежда, вера, - это ты ,милый, любимый мой! Но кто бы не был над тобой, все равно ты мой!"
Первый ввод Кати в спектакль состоялся 25-го апреля 2008 года.

АняДата: Пятница, 25.07.2014, 08:22 | Сообщение # 17
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - 

Алексей - Абашкин Алексей Владимирович, родился 1 ноября 1998 года. Сын актрисы Екатерины Гусевой. Cыграл роль сына главной героини Полины (Екатерина Гусева) в фильме "Прогулка по Парижу".

JULIAДата: Суббота, 26.07.2014, 23:33 | Сообщение # 18
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" -

"ИЗ-ЗА ЛЮБВИ"-фильм -("Любовь в 3D") (2014) -премьера-Телефильм для ПЕРВОГО канала (12 серий)-Телефильм для ПЕРВОГО канала (12 серий)
Жанр-семейная драма
Режиссер-Александр Франскевич-Лайе
Сценарист: Алексей Слаповский
В ролях-Алексей Гуськов, Екатерина Гусева, Егор Бероев, Игорь Угольников, Ян Цапник, Андрей Руденский, Алексей Барабаш, Лидия Вележева, Виктория Маслова и другие
Кинокомпания-«Белпатриот»
Съемки-Минск и Минская область, Республика Беларусь  (май-октябрь 2014) Порядок жизни в этой семье долгие годы диктовался волей Игоря Палагина, мужа и отца, успешного строительного магната с авторитарным стилем мышления. Но он и представить не мог, что случайная встреча его молодой жены, матери двоих детей Ирины с бизнесменом и автогонщиком Андреем Гаврюшовым зайдет настолько далеко. В деловой среде не место семейным скандалам! Но на что способен каждый из них в диаметрально противоположном стремлении — обрести личное счастье и сохранить семью?

НаталияДата: Суббота, 26.07.2014, 23:50 | Сообщение # 19
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай -

Индийский чай - именно его рекламировала Катя во время своей первой съемки, будучи студенткой первого курса smile

AnzelkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:04 | Сообщение # 20
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" -

"Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Тв-фильм, в котором Катя сыграла роль скрипачки-Кати, фильм вышел в 2002 году. Севастьян Иванович Бахов – преподаватель по классу скрипки в Гнесинском училище. По совместительству он великий вождь, великий комик, великий гонщик и истребитель. Таким, во всяком случае, он видит себя в своих фантазиях. Однако размеренное течение жизни педагога прерывает талантливая и красивая студентка первого курса Катя, которая приехала в город из провинции. Постепенно между ученицей и педагогом возникает трогательная дружба и полное взаимопонимание, рождается искреннее, светлое и тонкое чувство. В своих фантазиях Бахов под разными обличиями постоянно спасает Катю от нападений отчаянных разбойников, а в реальности он становится для Кати Учителем с большой буквы и делает из нее мастера...

ЛюсиДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:26 | Сообщение # 21
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - 

Аня, телеведущая, героиня фильма "Беглянки" (2007). Жанр - роуд-муви. Режиссер - Юсуп Разыков. Премьера состоялась 15 ноября 2007 года.
Катя о своей героине: "Какая моя героиня? Она несвободна, она не принадлежит сама себе. Аня - популярная телеведущая, которая каждый день выходит в прямой эфир и вся ее жизнь расписана по минутам. Два мобильных телефона, которые разрываются. Сумасшедший график. Она застегнута на все пуговицы, задушена этим тугим галстуком, вся такая собранная, натянутая, как струна, которая вот-вот лопнет. И, в конце концов, она бежит от самой себя, не зная дороги. Убегает из серого города и оказывается в широком поле, наедине со своими чувствами. И в конце фильма, мы видим девушку, которая, убегая от себя, наоборот вернулась к своей женской природе. Она стала такой, какой ее создали. Она становится спокойной и обретает гармонию, о которой возможно только слышала».

АняДата: Вторник, 29.07.2014, 00:31 | Сообщение # 22
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" -

«Я сумею» (Е.Болдырева) Песня Екатерины Гусевой: "...Я забыть тебя сумею, я простить тебя смогу..."

МаргоДата: Вторник, 29.07.2014, 11:53 | Сообщение # 23
можно к вам присоединиться?) rolleyes

НаталияДата: Вторник, 29.07.2014, 12:06 | Сообщение # 24
Приветствуем нового игрока! Добро пожаловать, Марго!

Наталия
Анжела
Люси
Аня
JULIA
Марго

ЛюсиДата: Вторник, 29.07.2014, 14:32 | Сообщение # 25
Привет, Марго, ! biggrin Вливайтесь!)

МаргоДата: Вторник, 29.07.2014, 16:45 | Сообщение # 26
привет Люси,  и всем форумчанам smile hello

JULIAДата: Вторник, 29.07.2014, 19:41 | Сообщение # 27
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин -

Юрий Еремин - режиссер Народный артист РФ, Лауреат премии города Москвы
С 2000 года — режиссер в театре имени Моссовета.
Поставил спектакли, в которых  одни из главных ролей исполняет  Катя :
  • Царство отца и сына (Постановка и сценография)
  • В пространстве Теннесси У.  (Режиссер-постановщик)

НаталияДата: Вторник, 29.07.2014, 20:12 | Сообщение # 28
Julia, сам по себе ход - хороший, но я немного сократила пояснения.
Девушки, сейчас уже в принципе все поняли, как играть. Давайте договоримся - не будем стараться вставлять большие куски информации и сама по себе информация должна касаться Кати. В идеале - интересное повествование :)). Приятной игры!

ДжульеттаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:51 | Сообщение # 29
Я тоже присоединюсь =)

Новый список:

Наталия
Анжела
Люси
Аня
JULIA
Марго
Джульетта

Марго, рада тебе smile Твой ход smile

AnzelkaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:12 | Сообщение # 30
Джульетта, УРА!

МаргоДата: Вторник, 29.07.2014, 23:44 | Сообщение # 31
Джульетта, спасибо!)

Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - 

"Небо и земля" - сериал, 2004 год.
Екатерина Гусева в интервью журналу "Женские секреты" (Январь 2004) рассказала о своей роли так: "Я сыграла стюардессу Марину Шведову, жен­щину трагической судьбы. Пожалуй, такого образа у меня еще не было. Марина - словно засушенный цветок, забытый между страниц книги, она никогда по-настоящему не любила и живет в ожидании любви".

ДжульеттаДата: Среда, 30.07.2014, 09:16 | Сообщение # 32
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" -

"Я такое дерево" - одна из моих любимых песен в исполнении Кати.

НаталияДата: Среда, 30.07.2014, 09:33 | Сообщение # 33
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон -

Остров Реюньон - остров в Индийском океане. Там проходили съемки игры "Большие гонки" весной 2006 года, где Катя принимала участие.

AnzelkaДата: Среда, 30.07.2014, 11:03 | Сообщение # 34
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька

Настенька - Имя героини, которую сыграла Катя в русском водевиле "Бледнолицый лжец", выпущенном в 2001 году.

ЛюсиДата: Среда, 30.07.2014, 14:11 | Сообщение # 35
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - 

"Актриса" - дуэт Кати с Валерием Меладзе, автор песни - Константин Меладзе.
Небольшая предыстория, касаемая Кати: когда Катюша познакомилась с Володей, то он пригласил ее на концерт Валерия Меладзе. Валерий исполнял песню "Актриса", а Катя подпевала. И так случилось, что ее лицо поймала камера крупным планом...
Позднее Екатерина Гусева стала женой Владимира Абашкина, а Валерий Меладзе пригласил ее выступить на своем концерте и спеть с ним дуэтом) Какую бы вы думали песню? Правильно! smile

АняДата: Среда, 30.07.2014, 16:09 | Сообщение # 36
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати"-" Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская -

Августа Миклашевская - роль Екатерины в историческом детективе "Есенин", 11 серий Режиссёр – И.Зайцев; Компания «Про-Синема Продакшн»
Премьера фильма состоялась 31 октября 2005 года на Первом канале

JULIAДата: Четверг, 31.07.2014, 20:39 | Сообщение # 37
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» -

«Я не я» (2009)-философская комедия
роль - Ленуся
режиссер: Андрей Красавин

МаргоДата: Четверг, 31.07.2014, 23:16 | Сообщение # 38
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза -

Яуза - река, на берегу которой расположен театрально - концертный зал "Дворец на Яузе", где состоялся сольный концерт Кати - «От романса до мюзикла. Только лучшее», 2011 год.

НаталияДата: Пятница, 01.08.2014, 01:28 | Сообщение # 39
Марго, обратите, пожалуйста внимание на правила: при каждом ответе нужно полностью добавлять цепочку ответов, иначе мы просто запутаемся. И, давая ответ, надо так охарактеризовать слово, чтобы оно максимально было приближено по значению к Кате. Я немного поправлю ход, надеюсь будет понятно, что я имела ввиду :).

ДжульеттаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:32 | Сообщение # 40
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская -

Анна Ланская - жена Войно-Ясенецкого в фильме "Лука".

НаталияДата: Пятница, 01.08.2014, 12:09 | Сообщение # 41
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко -

Яременко Валерий - коллега и партнер Кати в театре им. Моссовета и в вокальных дуэтах.

AnzelkaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:14 | Сообщение # 42
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга - 

Ольга - Ольга Белова героиня Кати в телесериале "Бригада" (2002) и фильме "Бригада. Наследник" (2012)

ЛюсиДата: Пятница, 01.08.2014, 13:25 | Сообщение # 43
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" -

"Ах, трава-ковыль!" - песня, исполненная Катей в радиоспектакле "Сказ о вране, Любви да Иване"

АняДата: Пятница, 01.08.2014, 18:53 | Сообщение # 44
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" -

"Лука" (2013)
Художественный фильм о жизни В.Ф.Войно-Ясенецкого (Святителя Луки).
роль - Анна Ланская, жена Войно-Ясенецкого
режиссер - Александр Пархоменко

JULIAДата: Пятница, 01.08.2014, 20:03 | Сообщение # 45
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" -  "Атмосфера" - 

Журнал "АТМОСФЕРА" ОКТЯБРЬ 2012,МАЙ 2009-на обложке которого и не раз участвовавшая в фотосессиях  Екатерина Гусева

МаргоДата: Пятница, 01.08.2014, 21:36 | Сообщение # 46
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" -

Песню "А снег идет" - Екатерина Гусева исполнила на праздничном новогоднем гала-концерте "Романтика Романса" на телеканале "Культура" (2013-2014).

ДжульеттаДата: Пятница, 01.08.2014, 22:27 | Сообщение # 47
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - 

"Тебя зову..." - песня-дуэт с Леонидом Серебренниковым.

НаталияДата: Суббота, 02.08.2014, 11:46 | Сообщение # 48
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - "Лука" - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" - 

"Убивец" - спектакль театра "У Никицких ворот" в котором Катя сыграла роль Сони Мармеладовой.

AnzelkaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:11 | Сообщение # 49
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - Лука - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" -  "Царство отца и сына"-

"Царство отца и сына"-спектакль в театре им. Моссовета, в котором Катя исполняет одну из главных ролей Царицу Ирину, жену Царя Федора, премьера спектакля состоялась в декабре 2009 года, режиссер-постановщик: Юрий Еремин.
PS: Люси, извиняюсь, что опять на "а" я не специально!

ЛюсиДата: Суббота, 02.08.2014, 21:29 | Сообщение # 50
Екатерина Гусева - "Алые паруса"- "Аленький цветочек" - "Красавица и чудовище" - "Если бы я тебя любил" - "Лиса и виноград" - "Дракон" - "Норд - Ост" - "Танкер Танго" - "Обольстительная женщина" - "Ария Кати" - "Иисус Христос - суперзвезда" - Алексей - "Из-за любви" - Индийский чай - "Интимная жизнь Севастьяна Бахова" - Аня - "Я сумею" - Юрий Еремин - "Небо и земля" - "Я такое дерево" - остров Реюньон - Настенька - "Актриса" - Августа Миклашевская - «Я не я» - Яуза - Анна Ланская - Яременко - Ольга- "Ах, трава-ковыль!" - Лука - "Атмосфера" - "А снег идёт" - "Тебя зову..." - "Убивец" -  "Царство отца и сына - Александр Домогаров -

Александр Домогаров - яркий, харизматичный и несравненный актер, бывший коллега Кати по театру им. Моссовета - играл вместе с ней в музыкальном спектакле "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда", а также они вместе снимались в фильме "Лифт"(2012).

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Поиграем? :) » Слова
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015