Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Невидимки
Невидимки
ДжульеттаДата: Среда, 25.02.2015, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Жанр: Фантастическая комедия
Сценарист: Юрий Коротков 
Режиссер: Сергей Комаров
Продюсеры: Ренат Давлетьяров, Александр Олейников
Производство: «Реал Дакота»
В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Дмитрий Астрахан, Гоша Куценко, Павел Прилучный, Дарья Мельникова и др. 
Съемки: февраль-апрель 2012
Премьера: 5 февраля 2015

AnzelkaДата: Среда, 25.02.2015, 15:18 | Сообщение # 2
Хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма. Добрый хороший фильм получился. Катя открыла в своей бизнес- леди новые краски, я даже и подумать не могла, что они такими могут быть, сравнивая с героиней из "Флешки", можно сказать совершенно разные образы. Так же порадовали Илья Любимов и Ирина Разанова. По поводу Андрея Мерзликина хотелось бы сказать отдельно, в данной роли он смотрелся более убедительно и что называется в своей воде был, нежели Степан в "Тальянке". В общем мне фильм понравился, с нетерпением жду возможности пересмотреть.

ЛюсиДата: Среда, 25.02.2015, 15:52 | Сообщение # 3
Вот и я увидела "Невидимок"!:-D Если честно, не припомню ничего подобного в кинематографе, таких комедий я еще не смотрела! Фильм смело можно назвать интеллектуальной комедией: при просмотре хочется не тупо поржать, пожрать и забыть, а узнаешь много нового и интересного, задумываешься о многих моментах во взаимоотношениях, в каждой сцене чувствуется такой тонкий и приятный юмор. Современные реалии гармонично переплетены с историческими фактами и мистикой. Офисная тема не утомляет и не набивает оскомину. В "Невидимках" у Кати новый образ: железная бизнес-вумен была, фриковый персонаж (кстати Инесса Ирины Розановой напомнила мне Черномора;-)) - тоже, а на сей раз перед нами предстает милая, домашняя деловая женщина, меняющаяся в лучшую сторону и становящаяся еще более милой:-) Подметила также органичность Андрея Мерзликина в роли злодея, ему идет! Да в общем-то и все персонажи жгли по полной! Очень удачный у Екатерины получился творческий тандем с Ренатом Давлетьяровым, реально порадовали! smile

ИринаДата: Вторник, 03.03.2015, 19:19 | Сообщение # 4
Ну вот долгожданная премьера! Наконец-то вышли "Невидимки" :о) Фильм получился хороший, добрый, смешной, в чем-то наивный... "Железная бизнес-леди" получилась такой домашней, но вместе с тем успешной женщиной... Обычно это трудно совмещается, но Кате удалось :о) Мне очень понравилось, что в фильме не заостряли внимание на расследовании, не ушли в детектив... Может кто-то скажет, что так не бывает, ну и пусть! Пусть, хотя бы в кино все заканчивается хорошо, а в центре внимания находятся человеческие отношения! Все хорошо, злодеи наказаны (но опять же, без фанатизма и жестокости), семья вместе, ещё и с новыми друзьями - за-ме-ча-тель-но! Выходили из кинозала с улыбкой и хорошим настроением :о) 

P.S. Почти в самом конце фильма Катя ТАК посмотрела на Ирину Розанову... Такой "стоп-кадр" получился! Я чуть не зааплодировала!

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Невидимки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015