Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Деревенская история
Деревенская история
ДжульеттаДата: Четверг, 18.10.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Жанр: Телевизионный художественный фильм
Авторы сценария: Наталья Аверина, Антонина Венедиктова
Режиссер: - постановщик: Андрей Мармонтов
Оператор: - постановщик: Максим Авлошенко
Композитор: Игорь Щербаков
Креативный продюсер: Сергей Гиргель
Исполнительные продюсеры: Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич
Продюсер постпродакшн: Александра Райская
Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Дьяченко и др.
Премьера: 13 октября 2012 г.

АняДата: Четверг, 18.10.2012, 00:19 | Сообщение # 2
Фильм в целом понравился, не смотря на простоту сюжета. Особенно впечатлили песни в исполнении Екатерины, песня "Вокзал" зацепила за душу, до слез. Ведь, наверное у каждого человека был момент, когда приходилось либо уезжать из места, которое очень дорого, либо провожать кого-то... Единственное, это хотелось бы чтобы песня была подлиннее, если не ошибаюсь, то в фильме она не полностью.
С удовольствием переслушиваю песни, а через время пересмотрю и сам фильм.

JULIAДата: Четверг, 18.10.2012, 00:30 | Сообщение # 3
"Деревенская история"- это милое ,нежно,доброе , жизненное кино! Все герои такие, живые, родные, непереигрывают....играют очень реалестично...... побольше таких филмов. Спасибо всем создателем, такого замечательного фильма! А, Катина "Звездочка моя" - это фантастика, слушать одно удовольствие, особенно зная , что сама Катюша исполняет ее!!!

Благодаря таким фильмам начинаешь верить в настоящую, верную, искреннюю любовь, которая через все проидя - ЛЮБИТ !!!

ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 06:11 | Сообщение # 4

фильм патрисающий смотрела на одном дыханий екатерина гусева супер heart hands heart

AnzelkaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:19 | Сообщение # 5
Посмотрела «Деревенскую Историю» по России1! Хотела бы и я поделиться впечатлениями. Их к сожалению не очень много, но все же фильм как сотни других,его отличает лишь прекрасный актерский состав. Фильмов с похожими сюжетами много. В этом фильме конечно же Катя хороша! Первый раз было интересно смотреть , для последующих просмотров не думаю, Катина героиня Люба такая милая, вся в заботах о муже детях, не думая о себе, всю свою любовь отдает им, но однажды все таки ее терпение лопается, но как и все русские женщины она прощает мужа...Главное то, что все хорошо кончилось! Катя так редко бывает не веселой даже как-то не привычно и грустно вместе с ней становится(( Еще героиня Кати чем-то напоминает Таню из «Если бы я тебя любил» или Марусю из «Золотой рыбки» Хочется в очередной раз отметить Катин талант к вокалу, все песни исполнены очень трогательно, больше всего понравилась заключительная, конечно же «Звездочка моя» бесподобна! В общем Катюша молодец справилась на все 200%! А сам фильм не впечатлил к сожалению..Но смотреть можно:) Зато сегодня говорила с бабушкой она в восторге от Кати и фильма, и песен! Не ожидала, что она когда-нибудь будет так хорошо отзываться о Кате!!! biggrin

ИринаДата: Четверг, 18.10.2012, 22:53 | Сообщение # 6
С удовольствием посмотрела новый Катин фильм. Очень понравились и новые песни в ее исполнении. Сначала очень понравилась песня "Вокзал", а теперь и "Звездочкой" заслушиваюсь smile Фильм милый, добрый... Вот только детей Кате подобрали каких-то непохожих, особенно девочку. А вообще актерский состав хороший и лица не примелькавшиеся, что отличает "Деревенскую историю" от других мелодрам. Вроде и сюжет простой, и фильм шел допоздна, а все равно смотреть интересно и до последнего думала: "А вдруг решит остаться?" Конечно, можно было не так затягивать фильм, сделать его покороче, но видно, "дяденька с ножницами" не там работал... Наверно даже посмотрю еще раз... Не сейчас, через некоторое время. Это будет другой взгляд, уже не надо будет следить за сюжетом так внимательно, может замечу что-то чего сейчас не видела из-за переживаний за главных героев smile Не знаю, смогу досмотреть или нет, но попробую!
Вообще фильм хороший, понравился, но впечатления больше остались от Катиной игры и от песен.
Не ожидала, но моя подруга тоже посмотрела фильм, говорит, что хороший, добрый, и ей очень понравилось как играла Катя smile

Катя ПоляковаДата: Четверг, 18.10.2012, 23:15 | Сообщение # 7

Понравился фильм "Деревенская история ", но, соглашусь с Анжеликой, посмотреть его достаточно один раз, зато песни в Катином исполнении можно слушать сколько угодно! Очень душевные, мелодичные, приятные. Хотелось бы услышать их в Катюшином репертуаре на творческих вечерах. А что касается актеров, то считаю, состав удачно подобран. Люба, Гриша, Павел и другие яркие герои - результат хорошей работы прекрасных актеров.

ГостьДата: Среда, 24.10.2012, 22:13 | Сообщение # 8

Жизненный фильм о жизни простых людей. Мне очень понравилась концовка - без всяких иллюзий, по-моему мнению, справедливая по отношению ко всем персонажам. Этим самым фильм становится нравственно поучительным. Так как герои женаты, а тем более венчаны и для героини это имеет большое значение. Она не бежит от проблем и не " разваливает" семью, а пытается понять своего мужа и старается помочь ему исправиться - и ей это удается. Здесь уместны такие слова - " Люди имеют такое свойство - исправляться." В этом фильме показана смиренная, мудрая жена и женщина. В наше время этого так не хватает. К сожалению, сейчас мало таких картин. Спасибо за возможность выразить свое мнение!!!

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Деревенская история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015