Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Лектор
Лектор
ДжульеттаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Формат: 8 фильмов по 44 минуты
Жанр: шпионский детектив
Сценарист: Денис Карышев
Режиссер: Вадим Шмелев
Оператор-постановщик: Андрей Гуркин
Художник-постановщик: Ольга Сурвилло
Композитор: Дмитрий Даньков
В главных ролях: Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук, Екатерина Гусева, Виктор Вержбицкий, Алексей Макаров, Даниил Спиваковский, Игорь Верник, Андрей Руденский, Алиса Гребенщикова
Премьера: 26 марта 2012

ЮффиДата: Среда, 28.03.2012, 22:13 | Сообщение # 2
На торренте уже четыре серии есть из восьми. Добавляю очередную раздачу на страницу Кати (на торренте), а мысль о том, откуда взяли, не покидает)).

AnzelkaДата: Четверг, 29.03.2012, 06:15 | Сообщение # 3
Так на Украине же по две серии каждый день показывают, думаю оттуда и взяли smile Фильм кстати неплохой, но я этот жанр как-то не очень воспринимаю, но зато Катина героиня такая классная!!! Да и актеры неплохие..)

ДжульеттаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:13 | Сообщение # 4
А я посмотрела уже 6 серий smile Я тоже не особо воспринимаю такой жанр, но всё-таки интерес есть. Только смотреть нужно вдумчиво, а не "между делом". Пропустишь какую-то фразу и дальше становится не особо понятно, кто есть кто и кто что делает... )) Из всех серий могу отметить серию про святого отца и про физика, остальное - скучновато. Мне кажется, что 8 серий многовато, есть элемент затянутости, 4 - было бы самое оно. Катя... Очень интересная героиня у неё, неординарная. Поначалу независимая, свободная, а потом такая любящая. Но любящая тоже как-то по-особенному, не так, как любили другие её героини. Такая милая, хорошенькая, нет слов :))) Очень запомнилась сцена их первого поцелуя, когда Катины ножки постепенно отрываются от пола :))) И как Катя напевала свою песенку про медведей, когда рисовала :))) Такой контраст двух сторон жизни Макса: шпионской и нежно-романтичной. Но, честно говоря, уже с четвёртой серии захотелось посмотреть на Киру в другом амплуа. Чем-то её героиня напоминает Олю Белову. Уж очень хочется поскорее увидеть последние серии, посмотреть на Киру, когда она обо всём узнает, когда будет замешена в деятельности Максима... Как она на это отреагирует и т.д. Я думаю, что самое интересное впереди! И надежды фееричного финала оправдаются. Очень понравилось, как играет Певцов, замечательно. Да и вообще их пара очень хорошая. Они так дополняют друг друга... Молодцы оба! Остальные актёры не впечатлили.

ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:43 | Сообщение # 5

Хороший сериал,мне понравился!!! Только вот запутанный немного он!! Сюжет показался для меня немного замысловатым!!Но в целом все на 5!!))))

маргарита губинаДата: Пятница, 06.04.2012, 15:11 | Сообщение # 6

мне лектор очень панравиля екатерина гусева исполнила сваю роль просто патрисаюшее и вапше ана супер а вот дмитрий певцов мне лично не нравится

ДжульеттаДата: Пятница, 06.04.2012, 15:18 | Сообщение # 7
Ой, а мне Певцов очень понравился в итоге! Как он на Киру смотрит... какие у него влюблённые глаза... :)) И последние серии тоже очень понравились. Хороший сериал. Надеюсь, что второй сезон всё-таки будет. И ещё хочу, чтобы во втором сезоне Кира тоже стала шпионкой :)))))

ЮффиДата: Пятница, 13.04.2012, 10:23 | Сообщение # 8
Юль (Джульетта), поддержу. Мне тоже Певцов очень нравится. Чего у этой пары не отнять, так это того, что оба играют, а не просто вышли на камеру посмотреть.

ГостьДата: Суббота, 14.04.2012, 22:04 | Сообщение # 9

Джульетта - все замечательно сказала!!!!! Присоединяюсь!!!)))))))
Катюша очень трогательна!!!!!!! Играет великолепно! нежно и ласково так!!!!!!!))))
Всем приятного просмотра!!!!!!

КатеринаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:09 | Сообщение # 10
Сериал очень качественно снят. Красиво и со смыслом. Сюжет захватывает.
Катя-Кира такая нестандартная, такая красивая, чуткая и преданная. Их дуэт с Дмитрием удался на все сто

ЭдуардДата: Суббота, 28.07.2012, 23:13 | Сообщение # 11
Красивая динамичная картина.
Правда, создателям всё же надо было проконсультироваться с соответствующими СПЕЦИАЛИСТАМИ.
Отдельные моменты выстроены на личном мнении и далеки от жизни.
+ Слишком много времени зачем-то выделили показу автомобилей,
а ведь фильм не про правила движения.
Катина героиня - самая настоящая жительница Питера, со своим характером, реальными поступками.
События, переживания - НАСТОЯЩИЕ!
Хорошо и жизненно продуманы практически все сцены и экстремальные действия.
Работа актёров и каскадёров - Выше всяких похвал!

КатеринаДата: Вторник, 31.07.2012, 18:30 | Сообщение # 12
Эдуард, а почему Кира, на Ваш взгляд - жительница Питера?

ЭдуардДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:53 | Сообщение # 13
Жители Питера не похожи ни на кого.
Их видно.
Словами объяснить - убедительно не получится.
Стиль разговора, общения с окружающими, элементы походки, самого произношения, жестов -
НАСТОЛЬКО ПРОДУМАНЫ КАТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

КатеринаДата: Среда, 15.08.2012, 00:44 | Сообщение # 14
А! Кира же по сюжету петербурженка?

ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 01:12 | Сообщение # 15

Весьма оригинальный сюжет - профессор политологии как агент спецслужб! Хороший подбор артистов, и Катя прекрасно вписалась в эту картину.

ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 17:25 | Сообщение # 16

Сериал классный! Один из любимых! Катя - респект!!!

ЛюсиДата: Среда, 25.03.2015, 19:54 | Сообщение # 17
Очень понравился сам сериал, смотрелся на одном дыхании. Будучи заядлой поклонницей иностранных детективов и детективных сериалов, тем не менее считаю, что "Лектор" ничуть не уступает, с его-то замечательным актерским составом! Теперь и я могу смело сказать, что слово "сериал" в нашей стране перестало быть ругательным! Очень понравилась Кира как сама по себе, так и в паре Максимом, а также в самых разных ситуациях. Типаж Катиной героини - большая редкость на наших экранах, да и в иностранных фильмах я ничего подобного не встречала: мудрая, понимающая, лучший друг для своего любимого мужчины, при этом женственная и не участвующая в шпионских разборках вместе с ним. С особым удовольствием смотрела все эпизоды с ее участием и сопереживала: поссорились - помирятся ли, разъехались - все ли будет нормально когда съедутся, а в последней серии с замиранием сердца надеялась на благоприятный исход. Но, честно говоря, ни минуты не сомневалась, что у героя Дмитрия Певцова и его подруги все будет в шоколаде, уж больно им друг с другом повезло!:)

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Лектор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015