Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Если бы я тебя любил
Если бы я тебя любил
ДжульеттаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Автор сценария: Елена Югай
Режиссер: Сергей Крутин
Оператор–постановщик: Владимир Иванов
Художник–постановщик: Виктор Фомин
Композитор: Егор Олесов
Продюсер: Сергей Сендык
В главных ролях: Екатерина Гусева, Владимир Вдовиченков, Инна Цымбалюк

АняДата: Суббота, 27.11.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Об этом фильме в интернете нашла немало отзывов, от "великолепный", до "примитивный". Что же касается меня это один из лучших фильмов, в отличие от многих современных "шедевров" он доступен для семейного просмотра, это отличный фильм для отдыха в выходной день.
Понравился и дуэт Кати с Владимиром Вдовиченковым, и сам сюжет. В общем по десятибалльной шкале фильму 10.

EdwardMotzДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:52 | Сообщение # 3

Пожалуй, самые сильные сцены в фильме - начальная (признание Катерины) и конечная (Владимира). Очень впечатлило, и обход пары камерой по окружности был весьма к месту. Заметна готовность героини все простить и принять любимого таким, какой он есть.

ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:31 | Сообщение # 4

У Екатерины и Владимира "есть контакт" в кадре. А поскольку фильм построен, по существу, на игре этих двух актеров, достаточно простенькая история их героев производит впечатление чего-то глубокого и очень трогательного. Хороший фильм!

surgas-perevalДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:50 | Сообщение # 5
Хороший фильм. Такой же как "Ищу невесту без приданого". Такой же как "Час пик". И ещё в нескольких фильмах эта тема присутствует.

КатеринаДата: Среда, 23.02.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Один из моих любимых Катиных фильмов. Сильное, пронизывающее кино

ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 20:37 | Сообщение # 7

Что сказать,фильм классный

ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 01:00 | Сообщение # 8

Очень красивый, душевный фильм. Спасибо Кате за ту атмосферу, настроение, эмоции, которые она дарит своими ролями в очень многих своиз фильмах. Она - одна из немногих настоящих актрис, продолжающих сегодня лучшие традиции русского кино.

ЛюсиДата: Четверг, 26.03.2015, 18:52 | Сообщение # 9
Посмотрела вчера "если бы я тебя любил"...Прониклась)  Хоть и оч много совпадений, но так жизненно. Таня такая милая, трогательная) Катю нашу ничем не испортишь, даже этой дурацкой челочкой (уж по-моему в ЗМ и ЖЛ несравнимо лучше было), но зато 100%-но попала в образ. Паша... подобный типаж мужчин - не мое. Понравился мне только в самом конце, когда к Тане вернулся и раскаялся. А до этого (особенно в начале их с Таней общения) так и хотелось чем-нибудь тяжелым огреть. Вова Вдовиченков прекрасно справился с ролью, респект! Единственно чего не поняла так это зачем все-таки вернулась Тома (не верю я, что она его любила) и как Таня могла влюбиться в Пашу во время обучения вождению, особенно после упоминания о позорно ретировавшемся "психологе". Видно так сильно детей хотела. И полюбить. Зато появились двойняшки))), и Таня сразу ожила и убрала нелепую челку. Классная фишка с психологом-гомиком и сравнения Паши с туалетной бумагой)))))) (никто не умеет ценить хорошее с начала, все познают только в сравнении). Честно говоря, сначала тоже приняла мужа соседки, купающего ребенка, за Таниного, и приготовилась уже злорадно потирать руки: "Что, Пашенька, и здесь тебя не ждут?" Ан нет...ну да все равно хэппи-энд, слава богу!

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Если бы я тебя любил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015