Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Вербное воскресенье
Вербное воскресенье
ДжульеттаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Формат: телевизионный фильм (8 серий)
Жанр: мелодрама с элементами детектива
Автор сценария: Вадим Зобин
Режиссер: Антон Сиверс
Оператор: Юрий Шайгарданов
Художник: Наталья Кочергина
В главных ролях: Олег Басилашвили, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Светлана Антонова, Екатерина Вилкова, Ирина Розанова

ИринаДата: Суббота, 08.01.2011, 02:29 | Сообщение # 2
Замечательный фильм! Считаю Марго одной из лучших Катиных ролей!

КатеринаДата: Среда, 23.02.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Сильнейшие актерские работы. Показаны не просто характеры,а их динамика

AnzelkaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Этот фильм очень хороший. Это роль мне кажется тоже одна из лучших работ Кати в кино.По моему ей очень идут характерные роли, а не только лирические.

ЛюсиДата: Пятница, 29.05.2015, 23:20 | Сообщение # 5
Столько впечатлений после "Вербного..", что даже захотелось на досуге сделать видеонарезку из фрагментов с Марго! У Кати в этом фильме самая классная роль, мегароль я бы даже сказала. Столько перевоплощений за один эпизод, какой не возьми! Особенно начиная с 4-ой серии. Почувствовала некую параллель с ее Екатериной 2-ой, "императрицей-хамелеоном", только в "Вербном" драмы, эмоций и граней в разы больше. С одной стороны это монстр, который ни перед чем не остановится, с другой стороны, одинокая женщина, вызывающая сочувствие. После Марго Кате надо было идти пробоваться именно на роль Екатерины 2-ой в ГО не задумываясь - все при ней. Спасибо Алине Чевик и Ко: разглядели.
Да и все актерские работы понравились. Из героев больше всего сопереживала Марго, Павле и Гене. В финале когда в новостях объявили о трагической гибели Маргариты, сидела и ревела вместе с Павлой...А вот для Артура, который сломал жизни 4-м женщинам (Оксане, Марго, Маше и Павле), я считаю, наказания маловато. С одной стороны, он все потерял, в том числе единственного сына, но у той же Марго конец намного драматичней, хотя вся цепочка трагических событий сложилась именно из-за Артура: он больше всех виновен. Но в принципе все логично. Финал навеял грустные мысли. Справедливость восторжествовала, но никому ничего хорошего не принесла, пожалуй, кроме коммерческого успеха фильма Павле. Оксану все равно не вернуть , а Павле и Гене теперь жить с чувством вины за гибель Маргариты.

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Вербное воскресенье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015