Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Небо и земля
Небо и земля
ДжульеттаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Жанр: мелодрама
Формат: 16 серий
Роль: Марина Шведова, стюардесса
Режиссёр: В. Сергеев
Авторы сценария: Д.и Е. Константиновы
Продюсеры: В.Тодоровский, И.Неретин
Также в ролях: В.Вдовиченков, М.Голубкина, А.Балуев, Е.Ксенофонтова, В.Галкин, Д.Михайлова и др.
Премьера: 22 марта 2004 г. на канале «Россия»

ЮффиДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Пересматриваю сериал часто. Это мой любимый сериал с Катей. Как она играет. Еще и партнеры хорошие. Только вот конец мне все-таки не совсем понятен. Почему все-таки между ними расстояние? Потому что она в небе, он на зелемле? или потому что они никогда не будут вместе?

ДжульеттаДата: Среда, 02.05.2012, 10:45 | Сообщение # 3
На днях наконец-то посмотрела этот сериал и тоже пришла к мнению, что он у меня будет лучшим среди всех остальных сериалов с Катей. Игра без слов, одними глазами... Не каждый актёр на такое способен. Просто высшая степень актёрского мастерства! Сам сюжет тоже впечатлил, смотреть очень интересно, не нудно, все серии на одном дыхании. Замечательное музыкальное оформление, талантливые актёры. Очень понравился Вдовиченков. А расстояние в конце... Не знаю, лично у меня и сомнений не возникло, что они могут быть не вместе. В глазах обоих - любовь. С удовольствием пересмотрю этот сериал ещё и ещё раз.

AnzelkaДата: Среда, 15.08.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Сериал действительно очень хороший! После просмотра стал одним из любимых сериалов с Катей! Владимир Вдовиченков не первый раз играет с Катей и возможно они уже привыкли играть вместе у них это так здорово получается, отличный тандем примером в этом может стать и "Если бы я тебя любил" и "Бригада" правда в "Бригаде у них было мало совместных сцен, но зато они запоминающиеся все, да и в последующих картинах их достаточно много. Я теперь когда вижу в начальных титрах Екатерина Гусева, Владимир Вдовиченков знаю на перед что фильм будет хорошим, потому предыдущие картины были удачными и эти уже хуже не будут. Вернусь к теме сериала, всегда Катины фильмы сериалы пересматриваю на много раз, но пожалуй "Небо и Земля" пересмотрела гораздо больше раз чем все остальные:) Действительно сериал увлекает с первых минут просмотра великолепен и сюжет, и сценаристы отличились ну и конечно же артисты, а в частности Екатерина с Владимиром. Не могу не отметить и Александра Балуева я его запомнила еще с "Охоты на Изюбря" так получилось что я посмотрела с начала "Охоту на Изюбря", а потом только "Небо и Земля" и Балуева во многом судила именно по тому сериалу но он и там, и там с правился с ролью не хуже Кати и Владимира, а в целом картина удалась и все актеры молодцы! И конец, мне на протяжении всего сериала казалось, что Марина и Генадий должны быть вместе и не просто должны, а обязаны, но в итоге в конце оказалось не понятным остались ли они вместе или нет? На этом думаю все, больше сказать нечего:)

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Небо и земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015