Меню сайта
Наши друзья
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джульетта  
Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Бригада
Бригада
ДжульеттаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Жанр: гангстерская сага
Формат: 15 серий
Режиссёр: А.Сидоров
Авторы сценария: А.Сидоров, И.Порублёв
Продюсеры: В.Тодоровский, А.Сивушов, А.Иншаков
Роль: Ольга Белова
Также в ролях: С.Безруков, Д.Дюжев, П.Майков, В.Вдовиченков, А.Панин, А.Кравченко, М.Аронова, В.Теличкина, Н.Ерёменко-мл., и др.

ЭдуардДата: Суббота, 27.11.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Фильм без Кати стал бы заурядным криминапьным минисериалом. Ничего особенного и выдающегося. Отношения "братков" дружбой назвать нельзя.
Поэтому создатели фильма сильно выиграли от участия Кати, как единственной светлой альтернативы на фоне разборок.
Попробуйте представить эту кинокартину без Кати - Не получится!

Участие Кати превратило очередной сценарий в Успех "Бригады"!

АлінаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Немного не согласна с первым сообщением!Фильм-БОМБА и если честно ,то сначала он мне понравился не из-за Кати,а сам сюжет и в общем все актёры... А когда пересмотрела,то уже пригляделась и к Ольге Беловой=) Лучшего сериала я ещё не видела...=) В какой-то мере это и заслуга КАТИ=)) biggrin

ЛераДата: Вторник, 21.12.2010, 22:23 | Сообщение # 4

Я в Бригаде тоже как то сначала не обратила внимание на Катю,на Безрукова обратила сразу(это и понятно почему) :D,а Катя понравилась только внешне,она хорошо играет,просто сама роль не очень удачная,у нее есть гораздо сильнее и лучше,хотя это было только начало ее карьеры,поэтому все хорошо! biggrinsanta .Больше конечно впечатлил Сергей,не могу сказать,что мне сейчас нравится его игра,но в Бригаде он бесподобен,как будто и не играл вовсе,все настолько натурально,эмоционально и с душой)) heart

ДжульеттаДата: Вторник, 21.12.2010, 22:28 | Сообщение # 5
А Вы та самая Лера из Гостевой сайта Кати? :0)

ЭдуардДата: Среда, 22.12.2010, 01:46 | Сообщение # 6
Роль Кати в "Бригаде" - Самая главная!!!
Игра остальных: братки решают свои проблемы.
Ну и что? Фильм про кого? В чем сам смысл такого количества серий?
Может и натурально, но это не интересно. "Пальцы", "стрелки", "отмывка"...
А смысл "Бригаде", нормальную человеческую светлую искренность создала Катя!
Смотрел этот фильм только из-за участия Кати, так как остальной сюжет - типичная повседневная тусовка криминала, приукрашенная участием талантливых актеров.
Ведь многие смотрели не сам фильм - многие просто смотрели игру Сергея Безрукова и его коллег по фильму, забывая о сюжете.

ЛераДата: Среда, 22.12.2010, 09:43 | Сообщение # 7

Да,Джульетта,я та самая Лера,я думаю,в Гостевую и сюда пишут одни и те же люди.Вот решила написать про Бригаду,так как это первый фильм благодаря которому я узнала Катю biggrin Не могу согласиться с Эдуардом по поводу того что роль Кати главная,она дополняет,но все таки фильм больше о дружбе,хотя я не собираюсь спорить,вкусы то разные у всех.Роль Кати раскрывает характер Саши Белого,показывает что он не просто бандит,но и еще может любить,т.е показывает его хорошие качества,но все же весь сюжет закручен вокруг него. happy А я смотрела этот фильм из за Сергея,хотя когда Бригада вышла на экраны,мне было 12 лет и тогда я на самом деле не задумывалась о сюжете,но повзрослев,стала смотреть не только на очень красивого и обаятельного Сережу Безрукова,но еще и вдумываться! smile

ДжульеттаДата: Среда, 22.12.2010, 10:09 | Сообщение # 8
Ну раз Вы та самая Лера, то тогда интересно услышать Ваш отзыв о «Человеке…».
А лично мне Бригада вообще не понравилась… Дело вкуса, наверно. И у Сергея, и у Кати есть более интересные роли.

ЛераДата: Среда, 22.12.2010, 16:44 | Сообщение # 9

А вы,Джульетта,значит в курсе что у нас была перепалка из за Человека? smile Конечно выскажусь,я помню что обещала,полностью согласна что у Кати есть намного интереснее роли,тот же самый "Человек,..."я все хочу написать,но никак не могу сформулировать мысль,чтоб было понятно,потому что ну фильм очень неоднозначный,и тут по всякому можно его понять.Я не собираюсь ни с кем спорить,просто не понравилось,что мне навязывают свою точку зрения,если мне фильм понравился,то хоть тыщу аргументов мне приведи,мне он все равно будет нравится,потому что это дело субъективное! biggrin

ДжульеттаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:06 | Сообщение # 10
Лера, Да, я конечно в курсе. Да, переубедить кого-то очень сложно, тем более АСа, да и нужно ли? Но узнать, почему именно он Вам понравился, это будет интересно. Так что ждём-с.

ЛераДата: Четверг, 23.12.2010, 10:57 | Сообщение # 11

Джульетта,так и не собиралась его переубеждать,у меня даже в мыслях этого не было,это он пытался переубедить,навязать свое мнение,как только кто нибудь хорошо отзывался о "Человеке,"он тут же срезал,зачем вообще не понимаю?Ну не понравился ему этот фильм,ради Бога,но это не значит что он не может понравиться кому то другому,мы не теорему по математике доказываем,чтоб убеждать,и у меня нет цели доказать,что "Человек"хороший фильм,мне понравился,а остальные-пусть каждый сам решает и делает выбор smile

surgas-perevalДата: Четверг, 23.12.2010, 11:55 | Сообщение # 12
Добрый день! Леруся, так и я Вас, в общем, то не переубеждаю smile
Но сравните два высказывания:
smile >"...Ну не понравился ему этот фильм,ради Бога,но это не значит что он не может понравиться кому то другому"

- "Ну понравился ей этот фильм, ради Бога, но это не значит что он не может не понравиться кому то другому"<
smile
Разве второе высказывание менее верно, чем первое?
А насчет, "не теорему по математике доказываем" - это о том, что здесь считается правилом хорошего тона - голословные заявления, или аргументированные высказывания. Раньше в приличном обществе считалось необходимым высказываться аргументировано, но, видимо, времена меняются sad и, наверное, сейчас хорошим тоном считается бездоказательная полемика: одни заявляют, что это здорово, другие - что очень плохо - вот и поговорили. И никому не обидно.
Вы считаете, что "Человек..." - хороший фильм . Мне было бы очень интересно получить УБЕДИТЕЛЬНЫЕ свидетельства этому, но Вы их умалчиваете.
Я считаю, что "Человек..." чрезвычайно плохой фильм, и по художественным достоинствам слабый и с морально - этической точки зрения безнравственный. Привожу АРГУМЕНТЫ в подтверждение своего мнения. Но Вам мои аргументы НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Разговор получается совершенно бессмысленный:
Я хочу услышать Ваши резоны (разумное основание, смысл, доводы), но Вы их не предоставляете.
В свою очередь привожу свои - но Вы не хотите их слушать.
Так стоит ли продолжать? Во всяком случае, так?

ЛераДата: Четверг, 23.12.2010, 18:21 | Сообщение # 13

АС,я выскажусь,я не отказываюсь,аргументировать действительно надо,я с Вами согласна,здесь мы солидарны,поэтому я все скажу! biggrin

ДжульеттаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:33 | Сообщение # 14
Лера, мы так долго этого ждём, что мне уже представляется от Вас не просто высказывание, а целый трактат на тему фильма "Человек..." :0))))))) google

ЛераДата: Пятница, 24.12.2010, 08:48 | Сообщение # 15

Так вот я и готовлю этот самый трактат,поэтому так долго! biggrin tongue

ЮффиДата: Четверг, 30.12.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Лера, думаю, АС может написать еще больший трактат, чем вы. Да и написал уже много чего, со времени-то выхода фильма. АС старше, мудрее. Вы вряд ли сможете его переубедить трактатами.

ЛераДата: Четверг, 30.12.2010, 22:12 | Сообщение # 17

Я не собираюсь никого переубеждать,это дело вкуса!

ЮффиДата: Четверг, 30.12.2010, 22:22 | Сообщение # 18
Тогда к чему вообще этот спор и разговоры о трактате))?

ДжульеттаДата: Четверг, 30.12.2010, 22:40 | Сообщение # 19
Ян, пусть Лера выскажет свое мнение, мне, например, очень интересно :0) Вот только дождемся ли мы этого )))

ЮффиДата: Пятница, 31.12.2010, 11:17 | Сообщение # 20
Молчу. Просто, если человеку есть что сказать, он говорит сразу. На эмоциях. Слова приходят сами. Как у АСа, Дениса и многих других, которые пишут сообщения огромных размеров. Причем, аргументированно.

ЛераДата: Вторник, 04.01.2011, 04:46 | Сообщение # 21

Дорогие посетители форума,почему вы все на меня так напали?Форум ведь никуда не убежит,я в любой момент могу написать про Человека и про все остальное!Зачем писать как делает АС или еще кто то,все люди разные.Конечно АС мудрее меня,я правда не знаю,сколько ему лет,лично мне 16,поэтому может быть я не могу так быстро и умно выразить мысль,как он,так излагать,а вы все сразу набросились разом sad

ДжульеттаДата: Вторник, 04.01.2011, 06:40 | Сообщение # 22
Лера, да мы и не набросились, интересно же, вот и спрашиваем ))) Просто уже как-то реально много времени прошло с момента первого обещания в Гостевой )) А насчет возраста. Насколько я помню, Вы писали в Гостевой, что Вам где-то за 20. Или я ошибаюсь? АС конечно Вас постарше. Тогда тем более мне, например, еще интересней услышать мнение, так сказать, разных поколений. После Вашего ярого обсуждения мне очень захотелось пересмотреть этот фильм еще раз. Постараюсь тоже потом высказаться. Но это потом, а сейчас я в Екатеринбурге отдыхаю. Вы тоже оттуда, если я правильно помню?

ЛераДата: Вторник, 04.01.2011, 11:33 | Сообщение # 23

Да,я из Екатеринбурга!А насчет возраста,нет,я не говорила сколько мне лет,Вы,Джульетта перепутали видимо меня с кем то другим))Я только говорила что учусь в институте и город свой озвучивала,больше ничего!

ЮффиДата: Вторник, 04.01.2011, 12:39 | Сообщение # 24
Лера, вы, по-моему, говорили, что учитесь в театральном? Мы на вас не набросились. А мнение ваше очень хочется услышать

ЛераДата: Вторник, 04.01.2011, 14:48 | Сообщение # 25

Да,в театральном на первом курсе!)) biggrinsanta

JULIAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:41 | Сообщение # 26

МОЙ любимый фильм.! прекрасная работа и Кати и Сёрежи! clap

КатеринаДата: Среда, 23.02.2011, 15:35 | Сообщение # 27
"Бригада" - это классика российского кино. Всё на высшем уровне, от и до

Форум » Рецензии, обсуждения и прочее » Фильмы » Бригада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители!
Чтобы у Вас появилась возможность оставлять сообщения на нашем форуме, необходимо зарегистрироваться.
Спасибо за понимание!

Джульетта © 2010-2015